Стиль, имидж
Когда только сделают пирсинг в языке долго ли не сможешь нормально разговаривать?
я хочу пирсинг в языке проколоть, родители против, но я то все равно это сделаю)) подскажите пожалуйста, долго ли не сможешь разговаривать нормально после того как сделают прокол? сильно заметно что шипилявит? дня 2-3 точно не смогу выговаривать некоторые слова, или как? кто вообще прокалывал расскажите подробнее обо всем, помогите! и те кто не прокалывал тоже)))
Я сразу стала нормально разговаривать. Вообще не понимаю, для чего эти байки придумали. После прокола слегка опухнет язык. У меня легкая опухоль длилась 3 дня. Вам в салоне все в подробностях скажут, не переживайте так.
"родители против, но я то все равно это сделаю)) " - а Вам, простите, лет сколько? До 18 без разрешения родителей Вам прокалывать ничего не будут. Я прокалывала в 14 лет, и брала с собой свою маму) А по-другому никак)))
Да чем же вам помочь? Даже не знаю... Вы же сами все решили, и даже без родителей, очень БОЛЬШОЙ мальчик!
не прокалывал, но друзья не шепелявили на следующий день
Вообще, можно прокалывать не только в салоне, но и у людей, давно практикующих это дело. И, всё же желательно, чтобы у этих людей был сертификат об окончании соответствующих курсов. Всё-таки надёжнее.
А насчёт "нормально разговаривать" - напрямую зависит от того, в каком месте проколят и какой длины штангу поставят.
недели 2
делать же нечего
Неделю точно.
вообще не советую, она тебе надоест, будет мешать, и ты её рано или поздно снимешь, и нра языке будет дырка
Я вот вообще не шепелявила.
Главное сразу штангу побольше, а то опухнет будет больно, и говорить тяжело.
И особо ни кто не замечает.
Только есть не удобно первые 3 дня.
И особо ни кто не замечает.
Только есть не удобно первые 3 дня.
у кого как!!!! вот я сразу могла норм питаться и разговаривать!!!! язык не сильно опух!!!!
недели две .. три ...)