Стиль, имидж

Хочу сделать пирсинг языка. Мне 16. Что плохого может произойти? И где лучше его делать?

Плохого? Да много всего. Кривые руки мастера есть причина кривого прокола, а это чревато попаданием в артерию, частичной анемией мышц, да и не от балды прокалывают в определённых местах, а не рандомно - не заживёт, и всё тут. Ах, да. Ещё не проконсультируют по поводу ухода, а инфекцию запустить легко, и будет как на картинке в ответе выше х)
Поэтому колоть в нормальном салоне, а в нормальных салонах обычно спрашивают паспорт - за несовершеннолетних салон должен нести ответственность, поэтому лиц младше 18 не обслуживают без присутствия родителей - поэтому с родителями надо обязательно это обговорить. Есть, конечно, НЕнормальные салоны, посещение которых грозит всем, выше названным. В некоторых вообще ухитряются языки пистолетами колоть, вот уж совсем безголовые идиоты х) Поэтому будь разумной, не экономь на здоровье, договорись с родителями, и посетите нормальный салон. Удачи =)
Оля Кретова
Лучший ответ
каленым железом делают, чтобы глупости не спрашивала
Went M.r
в проф. салоне делать надо
Asiya Ermuhanova
не стоит лучше делать пожалеешь потом
Oksana Артюх
аня, лучше не делай
Ну это уже не круто и, кстати, многие жалеют о последствиях
Оля Шестакова
может язык отвалиться, но это если в подвале делать
Elena Nepeivoda
Может быть нагноение, даже если у мастера колоть!
**
*ольга *
лучше не делай)) во-первых это уже не модно, во-вторых очень опасно.
можно заразиться вирусами, ведь ты не знаешь меняют ли углу в салоне или нет. может воспаление пойти. можешь прикусить сережку и сломать зуб))
колоть ТОЛЬКО У МАСТЕРА! И это не больно :) НЕ БОЛЬНО, блин! И никакие вкусовые ощущения не теряются, никакие нервы не затрагиваются