Стиль, имидж

Хочу сделать пирсинг носа (крыло), но не знаю пойдёт ли мнне?

Если у меня нос "картошкой" :-)
в фотошопе проверь.
Екатерина Буцык
Лучший ответ
да ты чё, какая картошка.. . ты прелесть! нормальный нос, прямо как у лидера нации.
кольцо в нос вставь! и шрам потом не виден будет!!)
Арай ******
Думаю, да
Bayan Nurbaeva
Просмотри статистику выбрав "пирсинг рак" и решай: быть здоровой с прекрасным носом "картошкой" или с тем же прекрасным носом "картошкой" и раковой опухолью.
пойдет.
завидую с моим шнобелем это не светит.. ну если нечего прокалывать может я тоже поэксперементирую.
У тебя лицо красивое, нежное. Не надо тебе пирсинга никакого.
Ирина Дудина
зачем вам это надо? со стороны пирсинг носа кажется соплёй блестящей, некрасиво....
Ну прокали, через пару дней будешь думать как дырку заляпать
Ну, и зачем к нему внимание привлекать?
было б опасно никто б не делал.... умные все.... будет смотреться на все 100 !!!делай и не заморачивайся...
не стоит..
Ма
Маша
Не советую себя уродовать.
сделай в пупок, так хоть прятать можно будет)
**yuliya *l**
Снять всегда можно
не, он не катрошкой, и я думаю, что маленькая сережечка будет мило смотреться)
пирсинги это уже прошлый век! И девушка права, не уродуй себя! я себе пирсинг на бровь делала, через 2 месяца уже надоел, хотя смотрелся очень мило! Я его сняла и теперь как дура с шрамом хожу!
Да, лучше не портить носик ;)
лучше не делай, это опасно
А если дырка гноиться будет? я уши проколола и теперь кровит и гноиться!
фууу ну прикинь как козявка... (((не надо.
неа. ты и так красивая
мне кажется лучше не надо
норма будет)