Стиль, имидж
Правда, что пирсинг делают иглой от капельницы? Я хочу сделать пирсинг дома, хочу узнать, что для этого требуется)
смотря что вы будете прокалывать. от места - будет зависеть размер иглы. не капельницы- правльно называется внутривенный катетр. они идут по номерам. (и у них разные наконечник -пластмасска, цветом) -тонкий для брови например это 18 (и для носа пойдет) для языка 14-й нужен он толстый как раз под штангу на язык пойдет. у меня язык был проколат 14-м. а бровь 18-м...
Заражение можно получить и в салоне. Если инструмент плохо обработан.
А можно ре получить дома, если всё обработать на совесть. Сама колола и уши, и живот. Ничего не заразилось и не загноилось
Вообще, это специальными иглами делается.. . "Игла от капельницы" называется катетором. Иглы для пирсинга на них похожи, но гораздо острее. Их можно купить на рок-точках или в салонах пирсинга. А для прокола в домашних условиях помимо иглы еще нужны знания и как минимум умения.
медицинское образование
Помню мы подруге язык прокалывали катетором и ничего, жива.
да, советов надавали много, но лучше пойдите к специально обученным людям))))))))) А то гниющий пирсинг выглядит совсем не привлекательно!!!!
пирстинг катетором делают. в любой аптеке продается, только размер знать нужно)
я нос прокалывала, сама, дома, булавкой. и ничего, заражения не было)
в домашних условиях вы получите заражение кожи
конкретно по вашему запросу - это делается иглой от капельницы для того чтобы было достаточное отверстие для украшения
конечно правда!
хочеш ямогу его тебе сам сделать
вот телефоньчик
хочеш ямогу его тебе сам сделать
вот телефоньчик
катетор в аптеке купи