Стиль, имидж

хочу сделать пирсинг в нос, это очень болезненно???

я сегодня проколола хрещ, тоже думала что будет очень больно . но я вообще ничего не почувствовала .делали иголкой.
тоже спрашивала здесь, говорили, что аж можно в обморок упасть. но есть такие люди который и от прокола ушей падают. сделай. удачи. если что-то не так или не понравится всегда можно вынуть серьгу и ранка заживет. удачи.:)
Виктория Пичугина
Лучший ответ
Делай если не зацепишься и насморка не бывает)))))))) ) (не больно)
Каждый день одно и то же на "Ответах" -_-
Болевые ощущения сугубо индивидуальны. Кто-то делает шрамирование без анестезии, а кто-то от прививок падает в обморок. К чему это говорю? К тому, что вам тут никто не опишет, какая будет боль именно у вас. Но если боитесь делать из-за боли - стоит ли делать вообще? Тут сплошная психология - как себя настроите, так и будет.
P.S. Ответчики, не путайте народ -_- В число самых болезненных проколов входит септум (прокол носовой перегородки) , а вопрос, вероятно, о проколе крыла носа, который и близко здесь не стоял.
Анюта Мамончик
больно, лучше не делать
Аня Казакова
вообще говорят, что это один из наиболее болезненных проколов.
но по-моему, это всё фигня. я вообще ничего не почувствовала.
главное, чтобы мастер был хороший.
Пирсинг в носу указывает на отсутствие ума. КПД головного мозга 0%. К аборигенам это не относится.
Лучше не делай, потом мучится и жалеть будешь!
Ну а если очень хочешь - Будет больно, но если работать будет проф, то не болезненно
Не делай... смотрится тупо... издалека как какая-то соринка на носу... да и вобще... вы видели когда-нибудь красивую, стильную и ухоженную девушку с пирсингом? я - нет. Только педовок в драных футболках с капюшонами...
зачем тебе это нужно?
по теме- больно но быстро
это не очень больно (я прокалывала).. главное чтобы мастер работал над этим.
Ли
Лиля