Стиль, имидж
Как уговорить маму сделать пирсинг?
Мне 13 лет, я хочу сделать пирсинг в языке и в пупке. Мама понимает мое желание проколоть пупок, но не разрешает. Моего желания проколоть язык она не понимает, хотя это даже безопаснее. Помогите мне уговорить маму сделать пирсинг, хотя бы что-то одно. Сделать сама я не могу, из-за возраста мне нужно мамино согласие. Пожалуйста, не надо отговаривать, следов не должно остаться.
не к чему он маме мама есть мама
дура от вида этого дерьма хочется блевать
Девушки у которых пирсинг в языке хорошо сосут член! Инфа 100% Хороший ваккум создают!
Уговаривай на пупок, с языком лучше не связываться - просто НЕБЕЗОПАСНО.
пошла да сделала. в чем проблема. язык не делай. есть не сможешь. пупок можно, у меня уже 10 лет проколот. в любое время можно вынуть. следов не останется. это не наколка. хотя у меня две наколки уже 8 лет, не жалею.
не нервируй маму
скажи, что на жопе сделаешь, а не на пупке
Пирсинг православным запрещен. Это язычество.
не стоит ее уговаривать мне 14 но подобное желание было лучше забыть тебе же лучше будет потом чтоб не жалела потом
Разве это пирсинг красиво? Я лично не люблю их. Но веть тебе всего лишь 13! Ты ещё мала! Да и вдруг у тебя будет воспаление, покраснение? Да и не заставляй маму переживать.
если мама понимает твоё желание и не разрешает, то это скорее всего из-за страха. то есть, она боится, что что-то может пойти не так и придётся бегать по врачам. иными словами, она паникёрша.
попробуй её обнадёжить тем, что уже нашла проверенный салон, перечитала кучу отзывов у определённого мастера. покажи маме работы пирсера и отзывы. можешь ещё попытаться поразить своими знаниями о технике пробития прокола. самое главное не забудь сказать, что это не больно и докажи это теми же отзывами.
желаю удачи <3
Зачем тебе этот пирсинг? чутка повзрослеешь, сразу же снимешь его