Стиль, имидж

Как уговорить родителей сделать такой пирсинг?

Просто у меня они даже временное тату сделать не разрешают. А я очень хочу пирсинг такой. Как им сказать об этом??
Я не хочу, чтобы это как-то повлияло на ваше решение, но такой пирсинг в школе мешать будет точно. У меня в параллельном классе была девчонка с таким пирсингом, только еще колючки ставила, ее называли " с рогами", как раз год 2007 был, челочки всякие. Вечно по этому поводу ссорилась с учителями и директором, неоднократно вызывали маму. В итоге мама сказала "Хочет - пусть носит", после чего эта девочка перешла в другую школу. Пирсинг оказался важнее.)
В вашем случае могу лишь посоветовать либо ждать совершеннолетия (я все что планировала делаю после 18 лет, несколько пирсингов и третья татуировка вот уже в разработке, хоть и прошло лишь 1,5 года). Либо поставить перед фактом, когда сделаете, только учите, что до 18 лет без разрешения родителей в салонах пирсинг не делают,
Света Кобыльская
Лучший ответ
лучше купи кольцо-обманку на губу. и прокалывать ничего не надо. дома снимаешь, а на улицу выходишь - одеваешь
\\\\\\\\ \\\\
Станешь взрослой сама себе проколишь, тогда и не надо будет разрешения спрашивать
Проведите опрос. Многим ли на такое приятно смотреть? Или вы хотите вызывать у окружающих чувство тошноты?
и правильно не разрешают:) смысл...
Раиса Рай
Беда в том, что ни ума не денег это тебе не прибавит ...
Настя Лисаневич Самооценку повысит)
Чтобы у парней животный инстинкт взыграл быстрее? Настоящей красоте побрякушки не нужны.
Оксана К
Для повышения самооценки? Если тебе это требуется, то пирсинг не поможет.
В ином случае сделала бы его не советуясь с родителями.

Большинству из тех, кто делает себе подобные вещи, больше и выделиться особо нечем на общем фоне.
Ничего не умеют, ничего не знают, да и сами из себя ничего не представляют.
Как по мне, пирсинг и татуировки — первый признак слабости их обладателя. Это люди, недополучившие внимание, пытающиеся создать образ эдаких самостоятельных людей, выпадающих из некой системы.
Сейчас, правда, больше тех, кто просто пытается быть таким же "уникальным" как и все остальные. Массовый индивидуализм, если угодно.
Смешнее всего то, что новое поколение ничего нового так и не придумало. Никаких особых достижений в музыке и культуре не замечено. Модификации и миксы — больше ничего. Смысловой нагрузки тоже нет.
а вот объясни нем : зачем он тебе нужен ?
Настя Лисаневич Нравится. И очень хочется.
скажи, что это быстро зарастет, когда надоест носить
Таня Зайченко
Ой, блин, набежали "азачемоннужен",вас не спрашивали, делать или нет:)
Скажи, что проколы быстро зарастут, ну или сделай без их ведома, пусть принимают как факт.
Пирсинг - штука, которую можно делать совершенно спокойно, так как от него легко избавиться в любой момент почти без следа. Если хочется - просто иди и делай.
Олечка Хомко
коротко и ясно..
Такая же ситуация. Но со временем мне перехотелось. Да и шрамы остаются.