Стиль, имидж

Ккак уговорить родителей сделать септум? (колечко в носе)

Я сегодня спросила у мамы, можно ли мне сжелать септум (мне 14), а она ответила что нет, объяснив что это не красиво, что я маленькая и буду делать все после совершенолетия
я ей сказала, что это мой выбор, что я буду так ходить, и что мнение других людей меня не волнует. на это она мне ответила: "а меня волнует".
Вставьте септум- обманку.
Gulnas Tulendieva
Лучший ответ
Это ужасная мода. Колечки и татуировки ставили только рабыням и публичным женщинам. Сделаешь себе подобное, нормальные парни сразу вычеркнут тебе из потенциальных кандидатов в невесты.
Ирина Ратинер Вы отстали от жизни просто, это чисто подростковые замашки, сам через это прошел, неужели у вас никогда не было подобных выкрутасов ?
Наташа Бодина Кто сказал что пирсинг или тату это не красиво, непристойно, грех и т. д.? К тому же септум очень даже мило смотрится. И в этом нет ничего такого! И откуда Вы взяли, что парням НЕ НРАВИТСЯ это? Если парень любит девушку, он не будет обращать внимание ни на какие тату и пирсинг! Ещё скажите что ЛГБТ это ужас)
Никак. Очень печально, что родители наотрез отказываются понимать своих детей-подростков и все время забывают, что подобные желания - это нормальный этап взросления человека. Можешь попробовать надавить именно на то, что твоя мама наверняка была такой же, возможно она поймет, но скорей всего придется просто смириться
Ну прям "мнение людей тебя не волнует":)))
А для чего ты себе хочешь кольцо прицепить?
Никакой функции это не несет, это чистой воды - выпендреж.
Так выпендривайся тем, что умеешь что-то делать лучше, чем другие.
А не тем, что тебе, как животному кольцо в нос проденут.
Сашенька *** Причём здесь "выпендривайся тем, что умеешь что-то делать лучше, чем другие." желание нравиться себе, желание украсить себя, понять что ты хочешь и чего тебе нравиться, пробовать, что здесь такого?
Через 4 года сделаешь.. может быть.. делов-то..
Пройдет время и скажешь маме спасибо, что уберегла тебя от детских ошибок.
Сашенька *** Ошибок? Маленькая дырочка которая может затянуться через два месяца - детская ошибка?
Мне сейчас 35 и могу сказать что когда был в твоем возрасте я и ухо прокалывал. И хайер был до лопаток, который я потом безбожно сбрил налысо. Единственное что не делал так это татухи. Ну не моя тема. С возрастом скорее всего с этим расстанешься. Смотри сама.
Таня Суржок
Колечко в носе у кабанов/быков, люди так не издеваются над собой
Марина Молчан
Знал я одну такую дуру) потом жаловалась, что мешает дышать и выкинула ???????????? только вот шрам красное пятно до сих пор не прошел )
Ваше это мнение ага, насмотрелись фильмов. Вот если бы тарзан захотел ухо проколоть то да это было бы его мнение, чувак вырос в лесу, но че то не проколол.
Сашенька *** Окей, это не моё мнение, но это моё желание. Желание украсить себя, чтобы нравится себе. Проколола себе сама, дома. Не понравилось, переколола. Ношу три года, всё гуд. А фильмы тут не причём, это течение и желание самовыразиться в эстетическом плане. Вы конечно загнули.. Конечно, ведь животные не носят серёжек и прочей "ерунды", он вырос в другом окружении, и не знал что так МОЖЕТ быть. Поэтому не нужно сравнивать Тарзана и детей которые хотят внешне нравиться себе. Да, может они где то это увидели и решили сделать так, а почему нет? Ей идёт и мне пойдёт, не понравиться -- сниму. Зато человек решит для себя, нужно ему это или нет.
вшатай маме молотком в носяру, и выпрыгни в окно
слушай мода не главное. загляни внутьрь себя. Твоя мама обсалютно права. Подожди ёще лет 7!!!
А зачем? Да еще и в 14 лет. Что может заставить человека портить свое лицо?
Сашенька *** Желание нравиться себе?
Гульдана Максут Портить лицо????