Стиль, имидж

как незаметно от родителей сделать пирсинг монро (нижней губы)?

только не говорите "уговорить родителей" _ не поможет...и не надо советовать "не носить пирсинг при родичах " _ мне надо сделать так чтобы хотя бы первые 2 недели я смогла утаить от них, а потом заживет и можно будет вытаскивать сережку..)
Недавно пирсинг сделала себе, чуть ниже губы. Ничего родителям не сказала, пошла в салон с подругой, мне сделали. Знала, что они, родители, будут орять на меня, но всё равно проколола.. ) Пришла домой, папе один день не показывалась на глаза. х) А маме спустя несколько часов сказала. Она чуток покричала, потом всё норм стало.
Монро - это не опасно. . по крайней мере, не так опасно, как пупок или бровь.
Так что делай пирсинг. Не бойся родичей своих. ) Они всё поймут, если захотят.)
C)
Chloe )))))
Лучший ответ
монро - это не на нижней губе, это я к тому, чтоб когда скажешь монро, тебе проколют там где ты не ожидаешь.
Знаешь 5 лет назад я хотела себе бровь проколоть, тогда мне было 12 лет, разумеется предки запретили. Но потом посмотрела фильм "Каратель" и мне тут расхотелось это делать. Так что подумай нужен ли тебе этот пирсинг???
Просто иди в салон и прокалывай. Прощение (если уж так можно назвать) гораздо легче получить, чем разрешение. Тем более, монро - такой красивый пирсинг! Вначале родители подуются, потом перестанут.
Может, просто клипсу носить.
не знаю... я через несколько дней поеду татушку делать типа тоже незаметно:) ) мя убьют, если заметят... но с сентября я вроде буду одна жить, так что за месяц мож не убьют: ) ну а пирсинг, конечно, гораздо заметней тату.. . Моей подруге не разрешали, она все равно проколола, и потом они даж на нее не ругались - смирились....
Честно говоря наивно предполагала что Монро-это верхняя губа.... ну да ладно. Век живи-век учись. За 2 недели не заживет скорее всего. И само место прокола видно будет, как ни крути.... Так что просто делай и все. Не убьют же они тебя.
Ленок *****
Это же некрасиво! Потом шрам останется. Неужели не чем заняться?
Сделать вид, что обиделась на предков, на эти 2 недели надеть паранджу (можно вуаль) и не разговаривать.
Береги себя.
Оля Сонце
Эмм.. немного странный вопрос. ладно там пирс языка как у меня.. родаки не заметят. а ты тут монро захотела. .
не ну или на 2 недели на время заживления куда-нибудь сваливай... или.. не знаю.
нормальные родители по-любому посекут. можешь ещё пакет на голову одеть.. ХD

з. ы. и Монро это пирс слева НАД губой, а не под губой.
Отпустить бороду, под ней не видно будет.
Блин там незаметно не получится, губу раздует=)))
Анюта *