Стиль, имидж
Что означает пирсинг нижней губы слева и справа (не симетрия)?
Ах да и еще какими аргументами можно уговорить родителей сделать мне пирсинг. Это проблема поколений. P.S. Те кому пирсинг не нравиться и т.д. просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! С 5 класса о нем мечтаю(((
еще не знаешь что обозначает, а уже собралась,
а когда узнаешь, то окружающие будут не в курсе, так что по бубену, делай просто и все,
родителей обрадуй постфактом
Видела рекламу по ТВ про "Марс"???
p.s....Как хорошо что не все мечты сбываются-)
неуверенность в себе, конформизм, инертность.
Никогда не слышала, чтобы пирсинг что-то означал (за исключением предрассудков насчёт одинарной серьги в правом ухе у парня) . Если разрешения от родителей нет - никак: ни один нормальный мастер не сделает несовершеннолетнему пирсинг без согласования с родителями. Можешь, конечно, пойти к неопытным или неквалифицированным мастерам или вообще по друзьям, но в таком случае тебе светят и отторжение, и аллергия, и келлоиды.. . Выбирай. И я на 90% уверена, что ты не подберёшь правильное украшение и не знаешь, как ухаживать, а следовательно, риск вышеперечисленных "ништяков" увеличивается в разы. О, и об металлический лабрет ты можешь скрошить себе зубную эмаль.
Вообще сейчас 21 век, и он ничего не обозначает. Если родители против, стоит задуматься, надо ли? Сама сделала пирсинг по воле родителей, послушала совета, не разочаравалась, уже 2 года спокойно ношу. Делала пирсинг "втихаря" вот это был номер. Послушай их. Тем более, сколько тебе лет?
это монро, надо обрабатывать, чтобы шрама не было, если надоест или не понравится, снимаешь, обрабатываешь в течении недели заживает
*понимаю, возможно, нижесказанное может показаться нотацией, но это не так. *
Несколько аргументов "против":
1.просто подумай, как это будет выглядеть лет через 10;
2.тебя явно с пирсингом на хорошую работу не примут;
3.не модно это уже.
Но всё же выбор за тобой.
Несколько аргументов "против":
3.не модно это уже.
Но всё же выбор за тобой.
поставь родителей перед фактом.
существует одна проблема
в школу с серьгой врядли пустят, на время уроков надо будет ее вытаскивать. Если забудешь одеть обратно зарастет сразу же (это не ухо) знаю 100%
подруга делала такой пирсинг без серьги за 2 дня заросла дырка. достаточно обидно было (
существует одна проблема
такая же проблема- как уговорить родителей ((