Стиль, имидж
Пирсинг нижней губы мешает зубам
В общем пару дней назад проколола нижнюю губу, в первый день все хорошо было. А на следующий день я начала кусать сережку с внутренней стороны. мешает немного,об зубы трется когда шевелю ртом. Это потому что губа опухла, или чтото другое???
либо пирсинг убрать, либо зубы, третьего не дано
а ты думала, железяку в губу вставишь.... и не замечать ее будешь....
Вы меня конечно извините, но зачем так над своим телом издеваться? Зачем? Как-то в "Клубе путешественников" лет двадцать назад показывали народ в Южной Америке в джунглях. Так там вообще второй рот себе делают на границе соединения нижней губы и челюсти и запихивают туда специальный брусок из дерева. Длиной сантиметров тридцать-сорок и со скалку толщиной. Тоже считают что "красиво". Люди правильно говорят, убирайте эту железку подальше, целее будете. А во сне за простыню зацепишься, или за одежду случайно? Без губы ведь можно остаться. Или заражение занесешь какое-нибудь, иммунитет ведь у всех разный.
Серьгу, случаем, не в переходе покупала? В "левых" магазинах продают лабреты с закруглением на "шляпке". Именно эти закругления обычно и по зубам бьют, и дёсны стёсывают. Покупая серьгу, надо обратить внимание на то, чтобы её внутренняя сторона была ПЛОСКОЙ.
Если губа опухает, лабрет, как правило, наоборот уходит внутрь и усердно пытается врасти. В твоём случае лабрет может быть длинноват, стоит взять на пару миллиметров короче. Вообще, лучше купить лабрет из биопласта, они по зубам не бьют и не вызывают аллергий. А то ведь действительно привыкнешь играться, и трещины в эмали зубов тебе обеспечены.
Только подожди пару дней, дай проколу немного зажить, а то хуже только сделаешь. И до смены лабрета постарайся не играться))
если правильно проколото, то мешать не должно.
конечно если видно, что губа опухла заметно (чего, кстати тоже при правильном проколе практически не бывает) , то всё может быть... а так... скорее либо криво прокололи либо как вариант штанга длинновата
попробуй а если пирсинг на пи... ке то не мешает?)))) вам??)
это ещё зависит от того, на каком уровне он находится.
а ещё лучше. сними его. нужно быть женственной.
Да эт с непривычки, так же как новая пломба в зубе
поменяй штангу, особенно если она оказалась такой длинной даже при опухоли. опухоль сойдет через пару дней, не забывай ухаживать за губой как следует, пирсер должен был тебе посоветовать хорошее средство по уходу, чтобы инфекция не попала и опухоль быстрее сошла. а вот если штанга и в правду длинная, то советую поменять скорее, так как у меня изза привычки кусать длинную штангу маленький кусочек зубы отвалился (оно не видно невооруженным глазом) .
удачи и скорейшего заживления!
Скорее всего, просто штанга длинновата.
Совет! Пока молодая избавься! Обещаю - будет мешать не только тебе!
А мешает с непривычки, да и из за опухоли тож.. .
Кстати с опухолью тож шутить не стоит...
Татьяна Кошель
А что такого?! В любой момент - когда надоест - я сниму и все
*Это потому что губа опухла, или чтото другое??? *
Может и потомучто опухла, а может быть просто ключик со внутренней стороны губы большой. А может и с непривычки=).Но если в первый день Вы этого не ощущали значить- это опухла губа. По идеи скоро должно пройти! Но если в первый день губа не опухала, а тут-на тебе, с этим шутить не стоит! Лучше удалит эту *красивую штуковину*!!!!