Стиль, имидж

что обозначает пирсинг в губе на правой стороне?

Наталья Зз
Люди, живущие в нашей стране, настолько привыкли к постоянно-совковому образу жизни, настолько подавлены и боятся перемен, что пирсинг считается для них отторжением от остального мира.
пирсинг – такая же культура как музыка, живопись, спорт и литература. А почему бы не считать пирсинг культурой? Попробовав разобраться во всем этом, приходишь к одному выводу: искусство украшения своего тела увеличивает чувства, ощущения.

Пирсинг выполняют в качестве принадлежности к музыкальным направлениям, типа New Punk, New Metal и т. д. Иногда - к употреблению наркотиков, преступлениям и вообще к чему-то, далеко не принятому обществом.
Многие подростки пытаются самоопределиться, делая дырки на своем теле. Но настоящие мастера пирсинга понимают это, как культуру, а не способ самовыражения.
Интересную дополнительную информацию см. по адресу: www.superstyle.ru/01oct2008/shrami?print=1
Кийко Ольга
Лучший ответ
Чеканушку
отсутствие мозга.
Маришка ***
ха, у меня был пирсинг на правой губе! тока я его сняла потому что меня из за этого из школы выгоняли: ( ну ничего скоро опять будет, и в языке заодно:)
Нет конкретных обозначений. Ето же не татуировка! Да и татуировки тоже не всегда несут в себе какой то смысл. Просто захотел человек сделать себе пирсинг на правой стороне губы! Вот так..
человек может так нравится. У каждого свой вкус... и о вкусах не спорят....
ida-70
дурь
Что человеку теперь неудобно на ту сторону жевать..
я знаю, что на правом ухе 2, 3 и тд серьга, говорят, что типа гомики, а про губу не слышала! наверно ничего...
Поддерживаю Анатолия Полено!
ПОЛНОЕ ОТСУТСВИН МОЗГА!
Olya Zaripova
Да ничего особенного не обозначает, нравиться человеку так.
отсутствие благоразумия. Жаль на мозг нет пирсинга так бы его вес прибавлялся у любителей....
tvoiu glupast
Это значит что правая строна проколата!!!! если серьёзно то по моему не чего у моей подруги с права.... Может это значит что девочка?!!!