Стиль, имидж

ли Пирсинг над верхней губой ( Монро )

Подскажите пожалуйста больно ли прокалывать? Долго ли заживает? Подойдет ли штанга шипы для такого пирсинга? Со своими советами "не надо прокалывать" и тому подобное не обращатся ко мне! Мне нравится и я так решила.
Elmira Kelaman
Ты про пирсинг "монро"?Мне очень нравится. Пирсинг - это прокол, так что могут быть неприятные ощущения. У меня у самой пирсинг, правда, в носу да и делали мне с анестезией.
А сам этот пирсинг над губой красиво смотрится, если камешек аккуратный и блестит. Заживет все хорошо, Если будешь правильно ухаживать... .

Прокол на губе заживает очень быстро 1-2 недели при этом надо соблюдать щядящию диету это значит исключить соленое сладко, после проколо нельзя есть 4 часа обрабативать первые 3 дня 10 7 раз в день
с наружи с хлоргексидином или мирамистин. а о рту надо полоськать расвором соли 1 стл. ложка на 1 стакан жедательно после еды.

Прокалывать вообще не больно... Потом правда опухает... Опухоль проходит через дней 10.И перестоет болеть. Если захочишь снять серёжку то прокол быстро зарастёт за 2 дня где-то. Останиться маленьки шрамик его вообще считай не заметно.

А я се хо такой пирсинг:

Тоже оч красиво.. хД

Ангелина Мирошниченко
Лучший ответ
Elmira Kelaman Спасибо большое за информацию О:)
Да такой пирсинг как на фото у меня был) Круто смотрится )
Губа опухает не очень сильно, но если штанга маленькая то серьга может врастись в губу причу самое ужасное когда не с внутренней стороны а с внешней (есть даже у меня знакомая такая) Заживает около недели или 2... (полностью)
не больно, быстро заживает.
Я лично золотую бусину вставила бы-стильно и гламурно.
у меня был опыт прокалывания брови, но лет 5 назад.
Через 3 месяца переболела и сняла. осталась маленькая точка. Но незаметная.
Я бы сама себе монро сделала, но возраст уже не тот.
Ты так решила) хаха
не ссы, через лет 30 шрамы свои от пирсинга будишь обьяснять своим внукам что ты была клёвая и модная чика
удачи
Камила A.
Elmira Kelaman ахах) Отлично, так и будет. Вам того же)
У меня самой монро) Ничего не больно, конечно зависит от профессианала) И заживает не долго, во всяком случае у меня так было=)это красиво))