Стиль, имидж

сделала пирсинг губы.

Проколола губу справа сверху. как колоть я знаю. много проколов на ушах и нос. вот уже 3 день и заметила что немного появился гной. серьга медный сплав. длина подходящая. губа немного припухла (но читаю что так и должно быть) да и не думаю что себе как то не так проткнула, так как делаю пирсинг другим людям. промываю ватной палочкой с перекисью и после хлор гексидином. что делать и нормально ли это что появился гной в малых количествах?
Alena Kosheleva
Если просто опухает то это нормально, а вот гной это посерьезнее просто сними его и промой перекисью место где гной.
"Все же слышали что шрамы украшают мужчин но не дырки ребята, бог мне дал достаточно дырок и я ими пользуюсь, мне ненадо не меньше не больше" да и вобще не надо уродовать себя. Но это выбор каждого человека.

Решать вам.
Ирина Дегтяренко
Лучший ответ
а губа внешняя или внутренняя?
когда пишут такие вопросы мне хочется спросить " А что изменилось в твоей жизни после прокола? " :) к тебе пошли деньги?
Ирина Манукян
иди к врачу, не тяни время
способы дезинфекции для подготовки к пирсингу - жесть, конечно (или это уже после? даже если так, сомневаюсь, что у тебя стерильные иглы, мед. образование и т. д. )

ты очень глупо поступаешь, делая проколы сама себе, а не в салоне

про посторонних:
если что, то кто будет нести ответственность перед законом (и совестью!!!) ? подумай об этом

никогда больше сама себе ничего не коли, только в проверенном салоне, тем более посторонним людям
Странно то что вы делаете это ещё и другим людям, а ничего об этом не знаете! Гной-это вообще не нормально! Так может быть и заражение, и инфекции!
Лидия Карнаух
Медный сплав? Ты с ума сошла? В свежий прокол только биопласт и хирсталь!
Выделение гноя это нормально, но если это продолжается довольно долго, пирсинг снимать
по-моему это из-за того, что серьга медная. хирургическая сталь самое то (ибо у самой такая была)
нормально было без серьги.. . намного симпатичнее, что ж тебе тела то своего не жалко.. . надырявишь, изрсуешь все.. . а потом куда это все деть, шрамы то остануться
Zere Mangibaeva
если пирсинг металлический, снимите его, это от окисления металла. рану обработайте перекисью. Вставьте золотой или серебряный пирсинг, они не окисляються.