Стиль, имидж
Как уговорить маму на то, чтобы она разрешила мне сделать пирсинг?
Я давно уже хочу сделать себе пирсинг перегородки носа, я знаю что как у быка :) Когда примерно в октябре 2013-ого я сама себе проколола крыло носа, то она отреагировала абсолютно спокойно и сказала "Что сделано то сделано" (в итоге я сняла сережку и у меня всё зажило) . Теперь я решила сделать себе септум (деньги заработала, салон нашла, проконсультировалась со специалистами) . Сначала она говорит "Хорошо, можно" а теперь нельзя, причина тоже не известна. Я уже не знаю что ей говорить. Может стоит просто взять и сделать без разрешения? Мне 14
Некому тебе жопу надрать.
покажи ей это фото и она сразу разрешит -

Септум-один из самых незаметных проколов. Что мешает купить прозрачный пластиковый ретейнер и носить в проколе его?
Фу какая гадость - проколи себе клитор
По жопе бы тебе дал, а не пирсинг в перегородку, на месте мамы.
лицо может перекосить так-то
никаким потом пирсингом не отвлечешь внимания
оно тебе не нужно. повзрослеешь поймешь-пока поверь наслово
Во1-Это не красиво.
Во2-Рано через 4 года можно сделать но ты наверно передумаешь.
Во3-Сказали-же нельзя.
Я не чего против пирсинга и там тату и т. д не имею, у меня например 2 тату есть .
Во3-Сказали-же нельзя.
Сделай без её разрешения. Потом она всё-равно смирится.
П. с. Господа, которые считаю, что септум - это некрасиво, девушка пирсинг себеделает, а не Вам. Так что какое Вам до этого дело-то?
Специально для тебя я сделал сайт, где можно на свое фото навесить пирсинг, нанести тату, изменить цвет глаз и прочее.
Потренируйся в виртуальном мире на фото, покажи маме, подругам, но не спеши это делать на самом теле.
Там же почитай про это, посмотри фотографии и видео с самыми пирсингованными людьми.
Тот кто сделал это один раз обязательно сделает и второй.
А ты поиграй в виртуальном мире и не спеши портить тело, его не заменишь.
Заходи и пробуй.

Светлана, ты, конечно, сама решай, но подумай еще раз 10, стоит ли это того? это более, чем не привлекательно, и сейчас это уже не модно. подожди немного и передумаешь делать)
слушайся маму и не прогуливай школу а пирсинг и в 18 сделаешь хоть на пиздец
Мне кажется тебе пойдет; ) Скажи ей что тебя не принимают в общество некоторые люди... Скажи что обидно)) Веди себя хорошо.