Стиль, имидж

как вы думаете сделать ли мне пирсинг на верхней губе справа?

хочется делай)
Всё равно это не больно, да и заростёт, если надо будет)

я думаю, надо сделать, не понравится - снимишь.... проблем то нет)
Элла Фиделис
Лучший ответ
А, что, слева уже есть?
Ира *
А важно мнение? Нет. вообще, не понимаю пиринга, особенно в таких местах, как брови или ноздри, а тут губы! Фу! Ты их красить не будешь что ли? Интересно, а парням целовать не противно?
Laura Kalieva
сделай конечно
Юлия Санникова
Обязательно. Если больше нечем выделиться.
Ежели Вы решили, то Вам наше мнение не поможет. Это вредно для здоровья делать в любом месте.
Да-да-да, еще на языке, пупке и т. д
ага и на нижней тоже только слева
По фотке мы бы лучше ответили)))))
на всём теле сделай пирсинг.... можешь даже один на всё тело
нет, мне кадется от не красиво. Лучше по середин, или по середине под губой
на нижней мне больше нравится!!!
Айнур А
не надо
не потом пожалееш
Да, и слева тоже, можно сверху, а потом и снизу))))))))))))
я не советую :) а ты решай сама. У меня две татуировки, и я делая, их решала только сама, прошло уже 7 лет, но я не жалею :)
..мм. . Сонце, по-моему лучше не стоит.... а ели не захочешь, передумаешь.. . шрам то есть и будет.. . и вообще это не красиво...
А можете лучше на нижней??)) ) а как ти думаешь может мне пупок проколоть**???
кто сказал что пирсинг это красиво?
Нет, терпеть не могу такой пирсинг, смотрится ужасно, лучше пупок или нос, в крайнем случае бровь!!!
ты чё дура? конечно нет!!!
Negru Ariadna
Дело вкуса! Да лучше и не делать вообще!
нах те это надо? ?
если спрашиваете, значит хотите, считаете, что Вам это нужно. Делайте, то, что желаете.
Г К