Стиль, имидж
Если татуировка чаще всего признак проститутки, то пирсинг таковым не считают? думала сделать пирсинг в пупке)
С чего Вы взяли, что татуировка - признак проститутки? Это совершенно неверное утверждение. Так же и пирсинг - его делают люди, которые хотят украсить свое тело, что в этом плохого. Так что делать или не делать - решать Вам, наплюйте на общественное мнение.
пирсинг у девушки на пупке - это наподобие кольца в носу у негра-раба :)
Раньше татуировки (то же, что и пирсинг) делали рабам, чтобы можно было их найти и вернуть хозяину. Теперь считается, что человек прокололся. По жизни. А если еще негативное изображение, то оно будет работать всю оставшуюся жизнь на разрушение.
В мозгу делай. У тебя там места много.
это классно зависить от мнения ограниченного большенства в таких вопросах? нравистя делай, боишся придумывая что о тебе подумают -не делай. че выепку то устраивать на пустом месте Х)
откуда такие стереотипы о проститутках?
С чего ты взяла что татуировки и пирсинг признак проститутки? Странный стереотип.. . А по делу могу сказать только одно - пирсинг, как и татуировки, одно из средств самовыражения, так что не так важно что подумают люди.
takoi bred. y menya serejka v nosy i v pupke, no ya, izvinite, ne prostitytka i ne frik. mne nravitsya, okrujayuwim toje. tol'ko, kogda rojat', nujno bydet serejky iz pupka vinut'.
татуеровка, пирсинг, шрамирование, это всё фишки плохих девочек, лично у меня вызывает извращение такие вещи, заисключением того что выбрали вы ( пирсинг в пупке.)
Лично мне не нравится. . девушка должна быть как можно натуральней ))