Стиль, имидж

Пирсинг в пупке - Ваше отношение

Подумываю о том, чтобы сделать пирсинг в пупке. Но понятия не имею, опасно это или нет, модно ещё, или вчерашний день... Мнения разделились... Например, моя сотрудница говорит, что при этом нарушается аура (типа какая-то энегретическая утечка происходит), это плохо влияет на здоровье и всё такое. Я в этом совсем не разбираюсь! Как Вы думаете, есть в этом какое-то рациональное зерно, или все это полный бред?
Если очень нравится, то почему и не сделать. Я ни капли не жалею, что сделала пирсинг в пупке, главное нравится мне и окружающим, и после родов проблем никаких не возникло, все аккуратно.
Ольга Калашникова
Лучший ответ

Вы взрослая девушка раз доросли до пирсинга. Решайте сами.
хочется-делай!!!! И никого не слушай! надоест носить-вытащишь потом. мое мнение-это красиво, если животик красивый
Анастасия Цыба
Так рабыни это делали еще в 14 веке.
уже не модно
А мне наравиттся!
Хочу проколоть.
прошлый век, лично мне не нравится
это уже считается дурным тоном
щас в моде скромность
***zhansaya*** Alhanova
Я проколола себе пупок три года назад, моя аура не поменялась, какой была такой и осталась:)) )
Возможно это уже не модно, так как сейчас практически никого не удивишь ЛЮБЫМ пирсингом!
Если у тебя красивый животик:) , то почему бы и нет?: ) Если соблюдать все правила во время заживления, то никакой заразы ты не занесешь. Главное соблюдай гигиену: ) Во время беременности привычную серьгу можно сохранить до 6-го месяца, потом можно поменять на колечко большего размера.
Лучше всего - сделать пирсинг голове. Дырочка получается очень ровная и круглая ...
Л*
Лилёк ***
Ирина Ким Очень образно получилось! :))
НЕ знаю, на счет утечки ауры, но у меня пупок проколот и мне это не как не мешает. :)
ОТРИЦАТЕЛЬНО! это ужасно.. во первых смотря как повезет-еще хрен заживет, потом когда рожать будешь это пузо с дыркой... фуу.... ((
На счет того, что разрушается аура, не знаю. Но, думаю, это уже не актуально. Мода на это прошла.
Думаю, что это красиво. . а модно или нет это по мне не важно! Если модно будет ходить лысыми - подстрегетесь? У меня пирсинга нет, не делаю из-за того что больно, а если тебе хочется и у тебя плоский животик, то почему бы и нет? Это сексуально)
Проколола себе пупок ещё пол года назад.
И чувствую себя вполне нормально.
Так что вранье все это про Ауру.
Да и дискомфорта абсолютно никокого не чувтствую.
Думаю ещё и в язычке пирсинг сделать.
это может быть и красиво, но очень не приятно, мучиться потом будете
Юлия Швец