Стиль, имидж
как убедить маму что пирсинг в пупке носят нормальные девушки, а не девушки легкого поведения ?
я хочу сделать пирсинг в пупке а мама говорит что его носят только девушки легкого поведения.
иди в хороший салон и проколи! И никого не спрашивай. Твоё тело. Я с13 лет хожу с пирсингом в пупке, а сейчс мне 18. И я вполне нормальная девушка. и знаю много знакомых кто тоже прокалывал пирсинг... потом просто мама смериться... И это очень красиво.... особенно если занимаешься восточными танцами. Красиво, и летом в купальнике. А парни уж поверь никогда бы не подумали, если у тебя проколот пупок- что ты лёгкого поведения... Они на этом вообще не замарачиваються, тем более в наше современное время
Да, это для потенциальных бляд.. й.
Уже готова?
Нет, нет. Она не права. Это носят не девушки легкого поведения а нормальные, вполне порядочные и честные проститутки. Так что носи, и наслаждайся. А еще проколи язык и лицо в разных местах. Поверь мне, каждый прокол это как отдельный маленький и очень чувствительный пенис. Твои оргазмы будут божественны. Скажи это маме и она сама поможет тебе сделать все проколы. А может и сама проколет себе клитор. Ты же ей поможешь?
Нормальные девушки маму слушаются.
А с пирсингом на вас будут клевать только аморальные мальчики. :)
Нормальную маму вы не убедите
Пирсинг носят склонные к лёгкому поведению. Что девушки, что малшЫки. Только у малшЫков половой орган сзади находится.
она права
Значит, в мире около 80 % девушек легкого поведения. Никак не переубедите, если хотите-делайте, а у большей массы стереотиы на счет пирсинга еще долго не искоренить-вон, что показывают идиотские ответы непрекрытых имбицилов. Так что советую попытаться показатьподобные ответы, обьяснить, что заблуждается не только она, но вам бы не хотелось, чтобы и она принадлежала к стаду невоспитанных дикарей, которые готовы оскорблять каждого (не важно, "пирсингованного",с другой стрижкой, в одежде отечественного производителя в отличии от них, имеющего какую -либо болезнь, менее состоятельного, более умного и т. д) , и которые считают собственное мнение единственно верным. Удачи!
Сначала пирсинг нельзя, потом парень не тот, и музыку не ту слушаешь... не слушай, тех кто сбивает тебя с пути, твоих желаний, лучше пожалеть о том, что сделала. а не о том, что не воплотилось в реальность. ))Что твоя мама часто пупок твой видит?) сомневаюсь)) Если хочешь-делай себе в удовольствие, ухаживай за ранкой пока не заживет и никаких проблем))
нах он тебе вообще? прошлый век :)
Нормальные не носят пирсинг
Просто душевно поговорить. В пирсинге, если не увлекаться, ничего плохого нет.
зделать маме
нахрен он тебе нужен?? ? ну покажешь ты его на пляже (естесствено если у тебя идеальный живот) и парню в постеле.... и? если уже очень хочешь то забисывайся на стрип пластику или танец живота, добивайся успехов и прокалывай-тогда это будет хотя бы не бесполезно...
а зачем ее в этом убеждать, может она права?
если у мамы уже хорошо устоявшийся стереотип - то никак. мам вообще тяжело переубеждать
реально никак)
Делай, но за неделю до этого скажи маме что беременна, и ей все пофиг после этого будет уже.