Стиль, имидж

девушка хочет сделать пирсинг в пупке...

я не сторонник этого.. может сказать чтобы не делала?? как вы относитесь к этому?
Если тело хорошее, то будет не плохо. Главное не забывать про последствия пирсинга ( заражение, отторжение, шрамы ). Это зависит даже не от работы мастера, а от особенностей организма. Так что лучше ей это сказать, чтобы она сама взвесила все плюсы и минусы.
Фарида Баскумбаева
Лучший ответ
Отношусь нормально если хорошее тело
Уже читал вопрос наверно твоей девушки, что ты буквально просишь её сделать этот самый ПИРСИНГ.
Спрашивала у девчонок - больно или нет.

Это не больно, Но объясни, что когда вы будете заниматься любовью - этот пирсинг БУДЕТ МЕШАТЬ.
ЗАНИМАТЬСЯ ВЫ ЭТИМ БУДЕТЕ ЧАСТО.
.А то, о чём она мечтаете, это пару раз пройти по пляжу или в фитнесс-клубе.

Я ПРОТИВ.
И ЕЙ передай.
Кристик )))
СКАЖИ.
пупка? скажи что будет как дура ибо это уже не актуально ничуть
думаю, если вы выразите своё мнение, то хуже уж точно не станет. по-крайней мере, еще не поздно все исправить.
Девушка ваша возлюбленная? Тогда разумеется скажите.
Подруга/знакомая? Спросит мнение - выскажитесь, но только если спросит.
Я не любитель, считаю это безвкусным.
Ээээ, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось.. . Если только в пупке, то, может, и хрен с ним? Хотя, аппетит приходит во время еды....
отношусь нормально
если ты против то настаивай на своём!!
Во первых, это давно вышло из моды. Во вторых, если обратится в салон, и то на 100% нельзя быть уверенным, что сделают всё правильно. А в третьих, в старости эти дырки растянутся, и будет твоя девушка ходить с дырявым пупком....
пусть делает, видимо ей дырок мало)
моя знакомая тоже делала, и както раз снимала шерстяную кофту и вырвала эту хрень на жевую. нашатырем откачивали. надеюсь ваша одумается