Стиль, имидж

уважамые люди!!!скажите,как вы относитесь к пирсингу в пупке?

ну, очекнь красиво)))... только положительно)))
Ирина Сигагина
Лучший ответ
красиво (не на всех) , но попсово
Ирина Ячменева
Отрицательно!
на красивом животике даже очень классно смотрится!
Forever Now
смотря какой пупок и какая хозяйка этого пупка)
Юлия Гунько
Если у вас подтянутый красивый животик, то это выглядит хорошо. В других случаях это просто смешно.
безразлично
Видно Пафосного Кошака однажды обидела девушка с пирсином в пупке...)) )
Да нормально отношусь, у самой есть. Заживает долго, но потом никакого дискомфорта. И нет там никаких шрамов)
Положительно)
Отлично отношусь.. . У самой есть...
Ирина Гула
Я отношусь.. . положительно. Пирсинг в пупке безошибочно идентифицирует пафосную дуру. Только глянул - и сразу с девахой всё понятно, не надо тратить время на более подробное рассматривание и разговоры.
Да, нормально. Не вижу ничего плохого. Вообще ничего плохого.
Людмила Юдина
Как и к любому пирсингу - крайне отрицательно.
Осталось кольцо в нос вставить
Aлиса Волкова
У меня пирсинг в пупке. Мужчинам нравится
Проколола пупок, когда мне было лет 15, если не меньше.)) ) На данный момент, серёжку в пупке не ношу.) )
Отношусь как то спокойно, не задумывалась.)))
мне очень нравится пирсинг... но только если животик плоский.... на "пузике" он не смотрится.... себе сделать хочу... но боюсь=)))))
положительно, но животик должен быть идеален!
Мне очень нравиться!!!
У меня он есть!!!
Valentina K
Очень хорошо отношусь, но себе не сделаю.
Оч симпатично когда стройная девушка дефелирует по пляжу с "жучком" - ВАХ)) ) ммм)))
Точно также как к русской рулетке - нет безопасности, так как пупок очень уязвимое место . В этом месте нашего тела находится самая мощная энергетическая точка, связывающая человека с миром. Знатоки из этой точки умудряются восстанавливить нарушенную ауру. Вот почему "безобидная и аполитичная" мода предлагает одежду с обнаженным животом и поясницей. И это особенно опасно в странах с резко-континентальным климатом (Россия, Украина). Навязывание такой моды является одним из элементов холодной войны.
а мне нравится!
Яна Винник
ну как сказать классно но делать не буду
.... Askarkizi
Я не очень. Я считаю, что наоборот мы уродуем тело таким образом. И потом, если не опытные врачи попадутся, может быть заражение.
Мне нравится, но себе делать никогда не буду.. . Опасно
** L@rochk@ **
очень даже положительно, но как уже сказали, живот должен быть в отличном состоянии. По-моему очень красиво смотрится, у самой есть и не жалею!! ! Главное если делать, то в нормальном салоне и лучше всего весной (быстрее заживает)