У меня пирсинг в пупке и я ни разу не испытала ни одной проблемы за 3 года. Наоборот, это красиво (если сережечку подобрать аккуратненькую и не бижутерую дешевую, а достойную) . А еще вы всегда будете следить, чтоб животика не было)
Главное-сделать это в хорошем салоне потом выполнять все рекомендации, их не так много, и они совсем не сложные.
Во время беременности тоже можно носить, на ранних сроках, потом вставить шелковую ниточку и ничего не заростет.
Только надо определиться, насколько вам оно надо и дейситвительно ли будете носить, а то потом остается дырочка, ее реально видно и некрасиво, если без сережки.
Стиль, имидж
как вы думаете стоит ли делать пирсинг?
Нет.
конечно, стоит... .
когда, если не сейчас... .
когда надоест, просто снимешь и все зарастет....
когда, если не сейчас... .
Лучше отличиться в чем-то другом, чем таким образом!
не надо, лучше так оставить
только если плоский животик
нет, представь своё тело в 60 летнем возрасте
Нет. Зачем уродовать своё тело? Заняться нечем?
если душа просит, почему бы нет...
стоит это краство же. тем более ты молодая, потом как надоест снимешь) проблем то, только в салоне делай
не стоит
Я бы не стал! Ну его! Зачем своё тело портить!!!! Ну а если и делать то так чтобы потом не пожалеть! И так что-бы получилось нормально, а не фигово! Вобще я думаю "НЕТ".
конечно сделай, если хочешь. у меня есть
не не не, не делай
нет. это глупо, да и, к тому же, потенциально опасно для здоровья - никогда не знаешь не попадет ли человек, делающий пирсинг, в одну из точек на ухе, относящихся к внутренним органам.
нет
Думаю стоит, если очень хочется.
Почему бы и нет?
Мне еще нравится маленькая в носу, аккуратная. Но перебарщивать не стоит.
А боятся нечего. Много у кого пирсинг и ниче со здоровьем не случилось.
Почему бы и нет?
делай - это очень красиво
нет! потом пожалеешь!
Нет. Зачем издеваться над телом. И не всегда это хорошо кончаеться.
нет