Стиль, имидж

а куда делать пирсинг больнее на бровь или язык

хочу пирсинг и не знаю куда
Моя сестра сделала в язык. Говорила, что он потом распухает и есть несколько дней не можешь. А две мои знакомые случайно содрали кольцо с брови. Делай в пупок. Был бы у меня плоский живот я бы сделала.
Оксана Живицкая
Лучший ответ
На бровь. Там и заживать дольше будет.

На языке болезненность сохраняется трое суток. Кушать можно будет только протертые кашки. После этого полоскать рот фурациллином.

А бровь, как и ушко- перекисью. Заживает с месяц, т. к. бровь не шибко кровью оснащается и сосудов там мало.
Ольга Немцова
Вы же не индеец, зачем вам это?
на язык
&&
"виктория "
Язык самое больное места для пирсинга
Больнее на языке. Немеет. Есть не можешь и разговаривать тоже.
Сам не делал и тебе не советую. НЕ НАДО УРОДОВАТЬ СЕБЯ. А вообще на бровь.
Лучше проколите клитор и соски
Язык!!!
Мария Иванова
на бровь. однозначно.
На языке постоянно ощущение, что он прикушен.. . Ну дня 3-4 точно...
на язык конечно
больнее всего пробивать хрящи! А бровь и язык потерпеть можно. Единственное что меня больше раздражало, что я очень сильно шипилявил первые 3 дня, когда проколол язык
На клитор!
Больно будет хоть куда делай, язые быстрее заживет, чем бровь
На язык. там гораздо больше нервынх окончаний и тканти там нежные.
Честно, вообще не больно, особенно потому что в язык перед прокалыванием вкалывают обезболивающее . В бровь тоже, но его прокалывают без обезболивающего так как это вообще не больно . А вот лично я прокалывала под языком, так там я вообще не почувствовала . )
на язык