Стиль, имидж
Что лучше пирсинг щек или брови?и кому это может подойти предположительно хотяб
Хочу проколоть либо щеки, либо бровь. щеки, конечно больше нравится, у меня есть ямочки, но не как у всех, а в уголке рта, мне интересно если уже есть ямочки может ли пойти пирсинг щек? а бровь хочу проколоть, что бы акцент больше шел к глазам.вот не знаю, что выбрать, все вместе делать не буду, хочу что-то из низ. что лучше? только не надо писать, что уродство, есть люди, которым очень это идет)
Есть у меня фотока обезяны - ей как раз ОЧЕНЬ идет!
А всем остальным? Не идет! На тебе просто зарабатывают и все! Тем более что все это не безопасно в плане СПИДА и всяких заразных воспалительных процессов. Ну еще металл окисляется и травит организм.
Если хочешь, скинь фото, я попробую посоветовать.
У меня была бровь, так как постоянно делаю акцент на глаза. Смайл не идет .по-моему, ко впалым щекам или высоким скулам. Конечно, и от общего стиля зависит.
А про уродство-господа отвечаюшие, прежде чем писать это девушке, загляните внутрь себя и скажите, если сможете, что вы не моральные уроды! Это же страшнее любого физического!
я всё-таки напишу: это уродство и таких людей, которым бы это шло, нет
Бровь еще можно, некоторым девушкам действительно идет. А щеки не вздумай - это уже уродство.
лучше бровь) мне в щеках тоже нравится, но после них по любому останутся шрамы) а на брови вроде как несильно заметно будет если снимешь))
Лучше ничего не колоть, пирсинг на лице смотрится ужасно, как бородавки. НЕ волнуйтесь, к старости все само собой появится, хоть в молодости с чистым лицом походите!!!
Если в салоне нормальном делать, то ни спида ни других заражений не будет. И мне кажется, что лучше бровь колоть. . Тоже давно хочу, но все не решаюсь))