Стиль, имидж

кому нравится такой пирсинг ?)

Катя Павлова
Мне нравится. Красиво. Но наблюдать на ком-то, себе такое-бы не сделала.
Ляззат Асаубаева
Лучший ответ
ой, больно! не дай бог кто-то зацепит случайно, и всё - аццкая боль
Это не пирсинг, а крючки (кольца) для подвешивания, сделанные "под корсет"...

...они применяюся совсем в других целях.. .Только счас их всё больше человек стало применять "для красоты"...

В любом случае такое использование мне не нравится (...
Аня Дубовик
обычный плей-пирсинг, делается на очень непродолжительное время, т. к такие проколы не приживаются в массе своей.
хотя видела как-то у девочки вариации на тему плея, в проколах были кольца, которые прижились а на кольцах крючки съемные, к которым можно было цеплять ленту.. .
но опять таки особо долго не проходишь с таким добром в спине.. .
не знаю, отношусь нейтрально, ибо это уже неактуально и не оригинально.. .
Надежда Белова
мне ненравится шрамы остаются, и кстати это не больно.
Гуленька *****
нет, мне не нравится. А что будешь делать в старости..?
Анна Эпова
перебор
Вай! Не очень...
Ужас просто нет слов
феее
красиво конечно, но зачем....
Janil Bekenova
Красиво, для фотоссесий может быть и подойдёт.
Но если носить просто так, то это уже извините бессмысленно.
ужасно...
Kanykei Kalykova
Красиво, даже очень, но носить такое экстримально!!!
Красиво, но на один раз...
вай!!!! ну впринципе прикольно )) но чета перебор
Это на человека даже не похоже.. . Что уже говорить о женщине...
З.
Зарина .