Стиль, имидж
Кому нравится и почему?
Пирсинг,тату,экстравагантные прически и цвет волос....Разве это плохо?Почему общество так реагирует на это?Кому то нравится??У самой 4 пирсинга и не жалею,мне нравится!
надо умело обходить это самое общество, у меня нет татух, но я люблю экстравагантные вещи, и когда на меня смотрят (скорее всего осуждающе) я балдею, морл, глядите, глядите, где еще такое увидите
все это уродует естественную красоту
Нравится. Если в тему, гармонично и к месту. Почему бы и нет?
у меня только татушка в виде иероглифа. ни разу не пожалела, что сделала
Нравится, НО без перебора.
У самой пирсинг в носу +уши 6 дырочек.
Мне тоже нравится, сама люблю все неординарное. У меня пока только один пирсинг, но планирую еще сделать.
Буду тату делать, и я не жалею и другим бы советовал попробовать.... вот
я тоже увлекалась пирсингом раньше)) ) теперь из этого выросла и оставила только штангу в языке)
а так мне впринципе нравится.... это дело каждого)
если только не на роже
Нравится, но не все вместе сразу ))
Оч нра! У самой пирсинг, буду делать еще. А что касается окружающих, то мне на них плевать, просто завидуют, что фантазии выделиться не хватает!)))
=) ммм.... я хорошо отношусь к людям с, которые тне такие как все)
они веселое)
но у самой, нет не присенга не тату)
хотя хотела проколоть язык.. но боюсь.... больно будет)
они веселое)
но у самой, нет не присенга не тату)
Совершенно не плохо. У меня был пирсинг, сейчас правда уже сняла, но мне это нравилось.
Цвет волос меняла часто и кардинально, как и стрижки.
Мне нравится одеваться не как все.
Я не общество я отдельный его представитель.
И ведь нас таких много, только общество в целом закомплексовано.
Мне нравится одеваться не как все.
Я это уже переросла, хо-хо!
У меня пирсинг и тату, ооооч маленькая, делать бальше-перебор, в девушке должна быть изюминка, а не девушка -изюм)))
Надо жить в Тайланде...