Стиль, имидж
кому нравится димочка билан
очень искрений и позитивный человечек и при етом очень толантливый
Он тупой павиан,
У него есть банан,
Его имя-Билан
И он-полный баклан!
У него есть банан,
Его имя-Билан
И он-полный баклан!
МНЕ, хорошие песни у него
уж точно НЕ мне!
точно не мне
голос хороший, а так нет
абсолютно не нравится....
Одним-да, а другим нет. Мне нет!
Фууууууууууууу...
Такая милая девочка могла бы выбрать себе кумира поприличнее! Он дебил!
а чем он должен нравиться,... внешностью? так там визажисты потрудились,... голосом? врядли ты хуже пела бы если в тебя столько бабосов вложить,... песнями? Так он их не пишет, ещё один трутень общества существует как поразит. даже священный долг перед обществом не исполнил "служба в армии" наверное западло с народом вместе
мне он нравв!!!
фууу! терпеть его не могу! урод какой то!
Вкусы у всех разные, кому-то нравится, кому-то--нет. Я не слушаю его песни и всё. Вывод делайте сами.
для меня он нейтрален.. ну поет и пусть поет, некоторые песни можно послушать...
Оооочень малому количеству людей...
голос и песни у него нормальные, но вот только с длинными волосами он как-то не смотрится!
У всех свои симпатии. На вкус и цвет товарища нет.
Его нужно уважать за то что 16 мая Евровидение будет в Олипийском! Первый раз в России)))))))))))
никому
о_О меня сейчас стошнит.... бууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууииииииииииииииииииииииииииииииииииииээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ!!!!
Фу уродливей нет никого!
фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу беееееее козел!!!!
ф.... ууууууу....
Лоз он!!!
фууууууу нет и нет!!!!