Стиль, имидж

Кому нравится Сергей Зверев?

Лично мне нет.
мне не нравиться. уж до такого уродства себя дочикал! кошмааар! мой сын повторяет за ним.... ЗВЕЗДА В ШОКЕ и хохочет. уже с малых лет дитё понял что он дурёха.
Aleksandra Tukalenkova
Лучший ответ
самогО Сергея Зверева не существует, он порезал всего себя, он совершенно не такой был-новые губы, нос, шёки подбородок, фИгура, ну волосы-это вообще!
Он был похож на маленького серого цыплёнка, незаметного, как моль.
Я его вообще за живое существо не принимаю, а ещё когда рот откроет вместе со своей копией--приёмнЫм пацаном, то вообще-отпад--ШОК!
нравится
и мне нравится - симпатяга
_@y@goz_ (*-*)
В столичном зоопарке приматы наверняка будут рады, особенно павианы ввиду их особой раскраски. . сзади.
Тому, кто пользуется его услугами.
я равнодушна к нему
Елена Av
Мне тоф не нравится. =)) ты моё солнышко!
ужасная пародия на обезьяну!!
ну уж точно не мне!
Настя Рожкова
Я не понимаю как таких придурков вообще на TV пускают.

Парадокс, никому не нравится а звезда.
мне нравиться!!! ну не то чтобы прям совсем. но он такой неординарный это самое главное!!!!
прикольный тип
никому
лично мне он не нравится! но как человек он многово добиля вырастил сына, вся страна его, знает в шоу бизносе он очень популярен, стилис. ДА он похож на павлина и петуха и что?
Павлины примут его за своего, а я его ненавижу.
мальчикам
он мне оооочень нравится, как гламурная звезда, но не как человек, потому что он страдает звездной болезнью
Мне нравится.. Он один такой невозможно его скопировать
терпеть не могу эту звезду которая все время в шоке
А по моему он прикольный. Очень яркий человек! Я когда на него смотрю. у меня настроение поднимается. Стилист он очень талантливый, но как певец честно говоря не очень=(