Стиль, имидж
чем вам нравится Сергей Пенкин?
Профессионал, человек с чувством собственного достоинства, тактичен, умен, добр, великолепный голос, широкий диапазон, хороший вкус (не поет всякую дрянь) , чертовски обаятелен. И при всем этом я не его поклонница. Просто констатация фактов. Снимаю перед ним шляпу....
А вы послушайте как он поет!!! Он же певец!! А на его имидж не обращайте внимания, хотя его костюмы - это искусство!!!
В первую очередь - своим талантом и золотым голосом. Во-вторую - он очень интересный мужчина. шарма у него не отнять. Он элегантный. стильный. его сценические костюмы великолепны и неповторимы. В-третьих - Он имеет мужской характер и умеет отстаивать свою точку зрения не смотря на внешнюю любезность и загадочность. (знаю) .
В четвёртых. - что касаемо той самой ориентации.. . ненавижу.. . слышала.. . свечку не держала.. . Он говорил когда-то. что если встретит девушку своей мечты. обязательно женится. Это его личное дело. Но такому таланту многое можно простить.
У него хороший голос.
а кто это???
я его вааааааабще не знаю
Просто ЛАлита (через О пишется на самом деле), всё с вами ясно. Но тут и свечку держать не надо. Помню, в начале 90-х, когда полезла вся эта свободная любовь, вели трансляцию из ночного клуба. Там этот Пенкин накрашенный, в платье целовался взасос с мужиками и вещал что-то типа: "Я такой, прости меня мама" (точно не помню, мне лет 10 было). Произвело омерзительное впечатление. Сейчас понимаю, что он пиарился, но тогда это было в новинку и эмоции произвело неизгладимые (с учётом возраста), просто отвращение какое-то было лет 20. Сейчас поспокойнее, но как вижу его или слышу имя, губы кривятся автоматически.
Это он одумался потом, так как на концерты женщины ходят в основном, и придумал сказочку про милую девушку))) Цирк!