Стиль, имидж

Нравятся красные волосы?

Хочу покрасить волосы в красный, но не знаю стоит ли?
Конечно! По-моей фотке это видно! Я вообще обожаю волосы нестандартного цвета, даже у парней! Красные волосы сочетаются только с бледной кожей. Особенно этот цвет больше всего к лицу девушки на 8 фото, потому что у неё синие глаза и яркий макияж. На 4, 5 и 7 фото мне тоже нравится мелирование чёрного цвета с красным.
Евгения Южакова
Лучший ответ
у меня были как на 5 фотке. случайно получилось. потом были еще случайности с другими тонами красного. носила как ради разнообразия. я спокойно к нему отношусь
Виктория
Нет, совсем нет. Волосы то ладно, но лицо из-за такого контраста выглядит хуже.
Ирина Иванова
конечно нравяться-- им очень даже неплохо, а вам--не знаю
* *masha* * Куликова
когда была помоложе, так хотела себе такие, но не решилась, и слава Богу))))))
Красиво, будете похожи на Ариэль :)
Елена Серова
Если вам пойдет, то будет здорово. Напрасно не выложили свое фото, можно было бы сказать определеннее.
Прекрасно
не всякому цветотипу подойдет этот цвет. а вашей фотографии мы не видели что бы сказать наверняка. Лучше обратитесь к хорошему парикмахеру и он вам скажет какой оттенок лучше взять) Удачи!
Нет. Слишком вызывающе выглядите.
На последней фотографии девочка как русалочка
черный круче - не видно, когда грязные
Ужааааааааас
Круто !
Ну красный то ничего - но я бы советовала в цвет хакки - это более практично
мне очень нрав!
не на всех смотрится этот цвет. но мне нравятся необычные люди, вещи)
норм
для кого как на мне он не смотрится!
Мне нравится С: Если не боишься косых взглядов-красься С: