Стиль, имидж
всем парням нравятся длинные волосы. так зачем же девушки подстригаются?)
Дуры потому что. Собственную красоту губят. Обрезать легко - дело одной секунды. А попробуй вырасти! Не один год на это уходит.
Чтобы надеть длинный парик !
Не всем!!!! Некоторым женщинам и девушкам очень идёт очень короткая стрижка...
Арина Граханцева
вам нравятся стрижки под мальчика больше чем локоны? да в жизни не поверю!
Поверь, парням пофиг на ваши волосы
Арина Граханцева
не верю
Арина Граханцева
а вы видимо дорогуша мужлан
не всем, мне не нравятся, в постели мешают.
Арина Граханцева
променяете длинноволосую красавицу на девченку со стрижкой под мальчика? а в постели можно и резинкой завязать волосы
За короткими тоже надо ухаживать. Я сейчас пытаюсь отрастить волосы, хотя мне больше идет короткая стрижка - шея коротковата так сказать
ну потому что у некоторых слишком густые волосы и с длинными ходить очень тяжело, а короткие они выглядят очень круто (собственный пример) , да и в конце концов кому-то длинные волосы просто не идут !
Парням ВСЯ девушка нравится, ее индивидуальность, внешность, личность, как это все сочетается. А не длинные или короткие волосы... Это только одна составляющая и по сути ничего не изменит, если девушка действительно нужна парню.
хех... кто ж вас знает))) вот я свою еле отговорил от прически в стиле Виктории Бэкхем))) хотя вкусы у всех разные, некоторым мож и лысые нравятся)
На зло всем парням, мол я и с короткой стрижкой - красавица. На самом деле причин много: за длинными волосами тяжело ухаживать, у некоторых они просто плохо растут, редкие итд. , с короткой стрижкой можно помолодеть лет на 5, организму легче с короткими волосами.
А почему девушки должны ориентироваться на мужчин?
не всем парням нравятся длинные волосы то есть и короткие тоже по вкусу*
Волосы мешают
парням назло))
Вдруг становятся надоевшими и тяжелыми. И все - стрижешься. Или просто так себя уверенно чувствуешь и так свободно, что хоть на лысо! (преувеличиваю, конечно) . Или образ какой-то понравился. Или от слабости волос. Да мало ли...
У меня были длинные волосы.... (((( но я как всегда... что-то нашло на меня и постриглась
длинные волосы мешают