Стиль, имидж

Какое платье вам нравится больше? (фотки внутри)

1(голубое) Несуразный крой придает дешевизны.
2 (белое) Красивое
3 (золотое) Низ похож на портьеры. Его надо отрезать, тогда получится неплохое платье для Ночного клуба.
4 (черно-белое) Ассоциируется с платьем для беременных невест.
5 (розовое расшитое) Шикарно.
6 (розовое с оборками) Слишком детское. Для не повзрослевших выпускниц.
7 (красное) Без цветов было бы секси.
8 (фиолетовое) Оригинальное.
9 (зеленое) Старомодное.
Между 2, 5 и 8 выбираю белое (№ 2). Потому что будет сочетаться с летним загаром, декольте выгодно подаст грудь, а орнамент с боку подчеркнет разницу между узкой талией и широкими бедрами.
Виктория Домрачева
Лучший ответ
первое
тут одним не обойтись) )
а так - 4,7 а последнему цвет бы другой - и было бы классно.
золотое и пятое
ни одно не нравится
4-тое
Второе и четвертое
Второе-шикарное!
Іра Пристай
4 и 9 еще куда не шло. 9 платье выиграло только благодаря ткани. Шикарно выглядит.
Раушан Мязова
четвёртое
Мне понравилось только четвертое, оно хоть как-то получше всех остальных!
последнее великолепное просто!
первое для дамы живущей по жёлтому билету.
Maksat M
два
Все очень симпатичные, но ни одно не зацепило взгляд...
черно белое
Третье.
Galina Medvedkova
Чёрт!! ! Мне нравятся все. Доскам покажу.
Alex Danko
Шестое :)
Вообще не нравятся. Самое адекватное - четвёртое (чёрный лиф и белый низ).
оуу) 5,6,8)
Kunduz S
4-е (черно-белое) вполне ничего. Минимализм - наше все.
Второе и четвертое)
все не красивые
6 - е - красивое!
Ольга Шиян
Мне нравится золотое очень красивое. Правда мне кажется пойдет только блондинкам (нужно на практике проверять). Первое тоже ничего но пойдет не всем. Фиолетовое еще хорошее но по моему под него больше идут длинные распущенные волосы. (Но золотое самое лучшее))
они все банальные и не красивые, так же как и эти модели со стандартными лицами, обмазанные тонной автозагара
4 платье
Natali Kihtenko
Коралловое со стразами
Юлия Ард
7-е ничего
Mega Silk Way
чутвёртое
5ое нравится) а в 6ом переход чет очень резкий...
Смотря на какое мероприятие