Стиль, имидж

Ставить эту фотку на аву вконтакте или не позориться??оцените меня и фотку(внутри)

и за одно,на сколько лет я выгляжу??)
Galina Lisaia
Очень классная фоточка.... поставь на аву.... а вот возраст.... ну вообще где-то на... 17) Чем моложе тем лучше, у нас вся жизнь впереди)
Светлана Вохмянина
Лучший ответ
девочка красуня.... но фото лучше другое.... здесь видно пол лица....
поставь. лет 14
не позорься
лет 15
Галина Орлова
Девушка очень красивая :) Фотка помоему, немного не удачно обрезанна, а так очень даже не плохо :)
15-16 лет.
Galina Lisaia спасибо))только фотку я не обрезала,так получилось)
поставь, фотка ничё так
выглядишь где то на 14-17
Анюта Ногачева
вопрос на 12 лет.
на аву фотка чем страшнее, тем прикольнее
Можешь поставить, фотка очень хорошая. Но лучше другую, так как здесь лицо чуть прикрыто.
Я бы дал лет 16-18. А сколько на самом деле?
Galina Lisaia спасибо))14)
Поставь другую, эта так себе.
На 17 лет.
Таня Балита
почему нет.. 17-23..ммм.. пускай будет 19
нет
Елена Согрина
прядка волос на лице фотку не красит.... Попробуй черно-белый вариант! Или сфоткайся заново))) )
Лет 15-17, не в этом возрасте надо спрашивать на сколько выглядишь!)))
позор
нет думаю не стоит, тут локон как-то раздражает если честно. а так ты милаяяя, улыбка вообще офигенная. на 15-16 ты выглядишь: ) милаха:)
Да ставь конечно: ) Что тут позорного? покрути контакт, вот там реально есть позор, какой тебе и не снился:) ) а лет бы я тебе дала 15-16
Елена Imp
фотка нормовская, но прядь волос все портит
13-15
норм фотка
A=
Ainur =))) Baitileuova
симпотичная девушка ну фото мне кажется не очень удачно.... выглядишьна 14-16 совет сфоткайся заново для такой красотки это не сложно))
Аня Сабирова
от 13 до 16
Хрошая фотография. Я бы 14-16 дала.
лучше не позорься
Поувереннее, девушка! Симпатичное фото, впрочем как и Вы: -) думаю, лет 14.
Galina Lisaia спасибо))да прям в точку 14)
Ставить на аву! симпотичная девушка!! ! 14-15 лет
лет 15-16! нормальное фото! главное чтобы тебе нравилось!
ниче так фото)) ) не больше 15))