Стиль, имидж

Подскажите какую фотку лучше поставить на аву?!

Aigerima _______
ретью третью третью. ты везде красивая, но для авы больше на мой взгляд третья подойдет
Гульнара Ералиева
Лучший ответ
номер 2. Только объясни зачем ты гримаску строишь когда фоткаешься? Расслабься, будь самой собой - тогда получится намного лучше
Айсулу Id192349694
Aigerima _______ У меня есть как с надутыми губами, так без. А сегодня просто представила эти фотки на выбор.
Которую моментально отыщешь в куче аватар
Лена Шегирова
третья, но сердечки там только все портят. без них лучше
первую
Анна Ушакова
Третью
Ёжик В Тумане))
такая девушка красивая... с Шер чем-то похожи... мне вторая нравится большое гораздо чем все остальные!: -)
первую.
Галина Кулёва
мне 1 нравится
***мария ***
лучше первую, хорошо выглядишь
Третью
третья! очень красивая
Третью одназначно. .
только перестаньте губы надувать... это некрасиво, они и так у вас нормальные))))
третью=)
Первую или третью.... но точно не вторую)))
рукофотографирование с вытянутыми вперед губами? позерство!
Aigerima _______ отвечайте на конкретный вопрос, а нет идите в баню.
номер два
Ирина E
Первую :)
третья мне больше всех понравилась) так что третью
Первую или третью
Ты всюду красивая) но лучше третью)
Madina Akaeva
все фотки шикарны.. 3 более эффектна
Первую, ты там просто супер!
Ты очень красивая девушка, тебе повезло, больше остальных мне симпатизирует 3-я))
Фотки все прекрасны. Я бы выбрала. . Третью. А так, на вкус и цвет товарищей нет.
G*
Gold *
мне нравится вторая.. ты там более просто выглядишь.. и тебе идет... у тебя очень красивые черты лица... поэтому не стоит делать выражение лица неестественным...
Ivinka Kiseleva
ни одну из этих - так как судя по строению лица фото может быть и намного лучше чем 3 представленных
Aigerima _______ но именно 3-х представленных я и советывала выбрать.
Лилия Давыдова тогда выбор сделать не могу
никакую, будь проще...
1 мне очень нравится, так все милые
Без коментариев ...первую!!!!
Третью само сабой !!!
Первая намного круче остальных
Яна Гулак