Стиль, имидж
подойдет ли это платье для празднования нового года? ФОТКА ВНУТРИ!
нравится вам? что скажете о неm?

Для нового года как то не очень. .
Чего то в этом платье не хватает.
Такой яркой девушке можно и меха настоящего леопарда. Надевай, лямочки можно укоротить на одну стразинку, а можно и так оставить.
Внешность у Вас яркая, поэтому леопардовая ночная рубашка - перебор.
Мне не нравится оформление декольте, грудь делается плоской. И еще я бы длину сделала чуть ниже колена, а не в пол.
крой у него не совершенный... .
немного дешево что ли....
Абсолютное, категоричное НЕТ.
Вас оно очень упростит! Вы такая яркая, а платье примитивное. Подберите что-нибудь более эффектное!
блядство редкостное. похоже на ночную рубашку. если будешь дома с любимым то можешь одевать если его такое прет, а для клуба по моему не подходит....
Супер
Если вы колхозница, то норм. Одевайте.
ну если метра полтора снизу отрезать, то вам будет хорошо))))))))) )
Не прячьте фигуру свою в этих занавесках, особенно в леопарде
Это просто КОШМАР!
если на фото платья Вы.. . то зачем себя скрывать? )
а платье не слишком игривое для веселого праздника - размывает черты прекрасного бюста и прячет прелестные ноги.. . попробуйте другие варианты
все дрочеры вышли на прогулку.
платье фуфло дешевое. как клеенка.
Для меня слишком открытое, можно из этой же ткани только .. с рукавчиком что ли
леопард в год змеи не уместен! http://modniy.tv/trand_view_id0c761906-5a2a-43dc-a483-1310f51f2409 тут посмотри !
Обалденно!!!