Стиль, имидж

подойдет ли ето платье для новогоднего празднования? фото внутри!

та нет. ты же не на бал идёшь, а новый год встречать. Тут нужно что то по элегантное.. . например шорты))
Любаня Лядова
Лучший ответ
Фото на рекламе ЕСТЬ, а у вас ЭТО платье ЕСТЬ или БУДЕТ?

ПОДОЙДЕТ. ЕСЛИ УЖЕ ЕСТЬ.
Муся Изюмина
я думаю, что подойдёт.
сомневаюсь, оно бальное
Если вы посетите какую-либо тематическую вечеринку, типа "бал-карновал" то можно
Елена Шумакова
ужас !
помоему нет. оно бальное выпускное но точно не для ресторана
сначала подумала, какая милая девочка на утреннике)) )
ну не знаю, как бы не обидеть - вам нравится если, надевайте.
смотря где празднуете...
Нелли Ким
нет- оно уже надеванное.

Нет- на НГ нужно новое платье ни разу которое не надевалось еще до этого праздника.
нет, ужасное платье, некрасивое и немодное
Зина Гайсина
эсли убрать перчатки и отпороть пышную юбку
не нра
никогда не видела токого отвратительного платья, сдесь нужно чтото элегантное.
не думаю, оно больше подходит для выпускного.
ну если отмечать на карнавале, то да
Платье не плохое, просто его немного переделайте, это не долго - уберите пышную юбку, фигура это вам позволяет, оденьте тонкие телесные колготки и подберите туфли на платформе с высоким каблуком, ну и конечно не яркий макияж, можно длинные серьги, на шею ничего не нужно, вы ведь не на бал и все будет клево, удачи!
Natasha Sahnovskaj
Уж лучше это платье, чем тут пишут, что шорты... Хотя слишком претензиозное, а ты сможешь его вынести? Вряд ли...
нууууу... сойдет
чудо в перьях))