Стиль, имидж

Какое платье лучше и почему? (фото внутри)

Марта Кошка
Однозначно первое, оно более благородное и на фигуре будет лучше смотреться, подчеркнет ваши достоинства Хотя все зависит от типа вашей фигуры, на одной девушке первое будет шикарно смотреться, на другой оно будет проигрывать второму, так что надо смотреть на вас!
Елена Алифиренко-Тюбаева
Лучший ответ
оба красивые, но я бы выбрала второе)
Анна Додатко
первое. потому что лично я терпеть не могу платья как капуста ( типа второго)
Катя Буханова
мне больше второе понравилось... Цвет и фасон
Два безумно нравятся. . Незнаю.. . Второе наверное.
Я бы выбрала первое)
второе мне нравится больше, оно ярче
Второе однозначно. Но обувь от первого фасона. В первом категорически не приемлю такой пояс- широкий. Ужас. Второе- изящное и нежное и цвет прекрасный для такого фасона. Плечи наверняка открытые-- просто супер. А первое- какое-то бабское. годов 60-х.
Марта Кошка Пояс на первом можно и поуже сделать... ведь я буду на заказ шить платье=)
Я как представитель того пола, который по сути должен смотреть на это платье, считаю, что красивое толькопервое. Потому, что оно подчеркивает фигуру а мужчине платье как-то побоку им интересно видеть женщину и замечать ее а не платье. А второе платье из разряда "а у меня еще и такое есть"...
Второе - обожаю это платье! ! Такое красивое))
Elizaveta. K.
Второе...
Блин. Бери второй. Точно тебе говорю) все упадут от зависти. Во первых, потому-что второй более разнообразен в цвете, и там более красивые узоры нежеи в первом. Второе платье более женственное, элегантное, и в тоже врея очень стильное.
А первый немножко тухловать если честно. Да, симпотичное. Но не такое как второе.
Мне второе больше понравилось, хотя первое тоже ничего-это дело вкуса, у каждого он разный
С Г В 1900
первое..
А мне понравилось первое)) ) не знаю почему, оно какое-то легке воздушное, стильное ну просто класное!
Ты невеста? О_О
а я за 1)
по мне оба шикарны
Маря Андрусяк
Второе )
Такое воздушное, особенно если с такой же укладкой, как на фото
Вся такая француженка )
Оба нравятся, но лучше всё таки первое))
второе - оно ярче и женственее
я выбираю первое, так как второе очень полнит даже стройную девушку.
второе лучше мне кажется
Однозначно второе. Оно выглядит намного более стильно, аккуратно, нежно и дорого. А второе больше напоминает такое типичное подростковое платьишко для девочки лет 13-14ти, которое продается в любом магазине. Этот черный бантик удешевляет это платье
первое.
оно мешком не смотриться ( в отличае от второго)
только хотя бы в двух цветах оно б смотрелось лучше)
второе хорошое сичетание цветов
первое лучше