Стиль, имидж

Какое из трёх этих платьев вам нравится больше?

Милая, все три платья хороши, но у каждого есть как достоинства, так и недостатки: *
Давай с тобой рассмотрим все три платья (*_*)
Платье №1.
Симпатичное платье, классный цвет. Но что-то не то с фасоном (
Точнее, с фасоном все нормально, но есть и будут проблемы с рюшами.
Нам такой вариант не годится.... Не нужна же нам проблемы? )
Платье №2.
Платье шикарное, оно сделают как девушку, так и женщину, более грациозной и элегантной. Легкая драпировка "уберет" визуально проблемные места, а если к этому платью подобрать правильные аксессуары, то ты будешь выглядеть очень даже стильно. Плюс этому платью дает и его королевский синий цвет.
Платье №3.
Это платье сделает из тебя прямо таки маленькую куколку Барби. Но платье классное. Розовый цвет делает лицо более молодым если вещь, которая его носит, правильного фасона и подходит под особенности фигуры.

Но есть еще один нюанс для всех этих платьев.
Если у тебя широкие, мощные плечи то такое платье на тебе будет смотреться нелепо. Оно будет делать еще больший акцент на линию плеч.
Но, если смотреть на твое фото на аве, то тебе это вроде не грозит)
Вот так... .
Я бы приобрела второе платье, но у меня плечи широкие.... обидно (
Виолетта Пенкина
Лучший ответ
второе
У каждого свои существенные изъяны... Смотря какая у вас фигура, отсюда и плясать надо. Второе-еще более-менее ничего, если полоску ткани убрать и цвет изменить:)
Я беру все)))))))) )
Мои девочки сделают из них конфетки))))))) )
И я буду бесконечно восхищаться)))))))))
вариант номер два
«Платье не имеет никакого смысла, если оно не вселяет в мужчин желание снять его с вас» .
ФРАНСУАЗА САГАН
Все ужас-ужасный!
второе.
хотя и оно не очень.
первое вообще нелепое, а третье дёшево смотрится
Я как брюнетка под себя конечно же второе бы выбрала, для более светлой девушки 3 и1 подойдет наверное лучше. Если тебя не смущают эти бесконечные рюшечки тогда 1, если ты не критична к розовому цвету тогда 3. В 3 варианте как мне кажется более выгодно подчеркнута линия груди, что тоже немало важно.
На вкус и на цвет-товарищей нет
Vel К
Номер 3...
Мне второе, просто синий цвет нравится
Алсу Шагиева
Мне по душе третье.
мне лично третье))
конечно третье