Стиль, имидж

Оцените платье, вам нравится? как вам расцветка?

вполне. на лето. особенно в поездке для бродить по городу.
Диана Липован
Лучший ответ
не очень все серенькое-некрасиво
Нет, мне не нравится. Вообще ничего- фасон, расцветка просто ужас.
да чЁт как-то не аллЁ.. с расцветком то может и хорошая была задумка, но не на светлую кожу и не лелобрысой. моль получилась. а так по пляжу пройтись можно...
Мне платье нравится, просто его не удачно модель представила, расцветка не для блондинки и тапки ужасные.
Только на дачу, на пляж, в сельский магазин доехать/ дойти. То есть там, где, в принципе, и в купальниках люди спокойно ходят.
Оно симпатичное, не имеется в виду, что плохо, простенько, бедненько выглядит. Но, согласитесь, даже в дизайнерском, расшитом камнями купальнике, в городе не ходят. Так и это платье, абсолютно в духе туник, накидок, чего то не предназначенного для городской улицы.
Это же халат.
не очень
Наташа Матяш
интересная расцветка. для улицы платье не очень подходит
на пляж. не. жарко. Только дома
Диана Вайлер
больше на халат походит, честно говоря.
если ткань будет хорошая (шелк) , еще куда ни шло. а если обычная синтетика - то увы.
Фу. Расцветка ужас, фасон-бабский.
Анна Ступина
все нормально. иди))))
А)
Анара )))
Не нравится... подойдет только для пляжа
Lenka Darovskih
Да ну. Вообще не о чем. Про расцветку вообще молчу
Вполне. Все будет зависеть от аксессуаров.
не ...как то как в тряпку замотана
Так себе больше на халат похож
совсем плох.)
не очень для пляжа например
Margaryta Moskova