Стиль, имидж

Оцените платье. С чем его можно носить? ( извините за фото- не получилось перевернуть)

Оно вам либо не по размеру, либо сшито не правильно смотрится мешком, лучше купить такого же цвета но фасон другой.
Эльвира Анкина
Лучший ответ
Оно создает излишний объем на фигуре. Впечатление, что его сшили сами, не очень умея это делать...
оно ужасное, плохо сшитое ( везде тянет) .
фасон Вам не подходит, т. к полнит.
С поясом его носить нельзя.
Оно очень яркое, все недостатки фигуры, фасона, плохого шитья налицо.
Ни с чем я бы не стала его носить. Извини, но это платье больше похоже на штору .
Вера Люченко
если ты мужик и ходишь в платье, то не знаю с чем носить)
ну, раз вы уже его купили, то спасти его можно широким красивым ремнем, наверное, тк оно портит силуэт.. . туфли подобрать в поясу... вобщем, только аксессуарами.
Строкова Юлия
мне не нравится, и с чем его носить ...а может его вообще не носить
*N
* N U R I L A *
выкинь платье и купи новое!
с широким поясом можно попробовать
Natalia Chernomorets
а по-моему с этим платьем можно взять клатч примерно такого же тона, можно чуть потемнее. безусловно высокий каблук (шпилька) . можно даже накидку (меховую) или большой широкий платок предназначенный одевать как накидку. широкие браслеты тут не подойдут и ремень тем более.
да, да... ужасное!
Я думаю красные лакированные туфли на каблуке 15-20 см, клатч по желанию такого же материала как туфли и
Конечно надо немного браслетов)) ) а так платье красивое, главное правильно аксессуары подобрать, и все готово на 5+