Стиль, имидж
Какое платье вы считаете коротким и никогда не приемлите. Фото приветствуются
Купила платье на выпускной (9 класс) в магазине прекрасно нравилось. Пришла домой, записала на видео как буду идти и получать аттестат. Теперь оно мне кажется коротким, просвечивающим, и вообще не хочу одевать. Хотя платье нравится и по фасону и по модельке впринципе....
Ни в коем случае не насилуйте себя!
Душевный дискомфорт скажется на Вашем настроении, мнере двигаться и отвечать на вопросы. Вы просто испортите себе настроение, надев то, что Вам не нравится!
Я приведу Вам одно универсальное высказывание, которому более 2-х тыс. лет:
«Выберите себе работу по душе, и Вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.» Конфуций
Это означает, что если так же будете насиловать себя в выборе профессии, то до пенсии не доработаете! Доработать до глубокой старости можно только работая с удовольствием на любимой работе!
Ну так и с платьем!
Носить надо только то, в чем чувствуешь себя комфортно! То есть самой себе нравишься!
А то, что Вы купили чушь - так это НОРМАЛЬНЫЙ развод! Маркетинг! Этому люди СПЕЦИАЛЬНО в институтах удастся, что бы применяя НЛП втюхивать ненужную чушь! И разумеется тут особо старается продавец отдела дорогой одежды!
Ну разумеется, короткое и просвечивающее платье - это только порно-звездам!
Так что у Вас неплохой вкус! А платье пригодится скажем в походе на свадьбу подруги... Там как раз все будет сексуально-раскрепощенным.
А на получение аттестата? Школьный парадный Десс-код и вперед! Черный верх-тёмный низ. Это официоз!
А вот, что носят в таких случаях японки.
А вот вульгарный наряд на выпускной 11-ти классницы. Такой позор можно носить только со стригами.

Ну так и с платьем!

Подьюбник сшейте.
Да уж наденьте хоть раз, может и понравится снова. Прозрачное это не очень, но подберите что-то под низ, даже вторую юбку можно другого цвета, чуть подлиннее.
Я всё приемлю! Я хоть ультра мини одену и пойду без проблем,
Но на получение аттестата (В выпускной в 9 классе) у меня было платье чуть ниже колена
Можно фото платья?
На вручение оденьте длинное, а на празднование - короткое.