Стиль, имидж

Как Вы считаете,короткая стрижка у женщины/девушки-это сексуально?

Это один из главных показателей стильности человека!
Жангуль Рахметова
Лучший ответ
Нет, считаю, что длинные волосы в любом случае лучше, хотя иногда, НО весьма редко (!) исключения встречаются.
Татьяна Абатурова Очень может быть...На вкус и цвет))
для кого как... у всех разные вкусы..
если идет, то да!
определенно не ответишь на этот вопрос - кому идут короткие, кому нет
сексуально, но не всем мужчинам нравится!
Татьяна Абатурова Согласна.И идет не всем.
Мне нравятся девушки с густыми, длинными, темными волосами!
С короткой стрижкой чаще можно увидеть плотных, лезбияноподобных дам
Татьяна Абатурова позвольте с Вами не согласиться.Вы находите,к примеру,Шерон Стоун плотной или лесбияноподобной?
Татьяна Глебова что-то на подобие я имел ввиду!
Короткая стрижка мало кому идет. Так что носите лучше длинные волосы.
мне не нравится
длинные волосы - практически беспроигрышный вариант
Татьяна Абатурова Не спорю.но это не всегда удобно.
Смотря на сколько короткая стрижка, если уж совсем под "мальчика", то мне не нравиться, мне кажется это не придает женщине женственности.
Татьяна Абатурова Хм..Шерон Стоун видели?Скажите,что она похожа на мальчика)))
Если идет, то да! В короткой стрижке есть один несомненный плюс, она подчеркивает шею!
смотря как смотриться и на вкус человека
Ну смотря на какой девушке, все зависит от типа лица.
всё равно длинные лучше))
если красивая стрижка и милая девушка..
считаю у девушки должны быть длинные волосы!!! !
и красиво и сексуально!!!!
Ну я считаю, что да, у моей девушки длинная, волосы ухоженные, красивые!
Татьяна Абатурова Т.е.,Вы предпочитаете женщин с гривой все же:)
Зависит от типа лица, стиля, но самое главное то, как человек себя чувствует и преподносит))
Татьяна Абатурова Абсолютно верно.
Я так не считаю, потому что многим мужчинам нравятся длинные волосы. Особенно ухоженные и распущенные.