Стиль, имидж

Женщина выглядит моложе с косой или с короткой стрижкой? Надо ли мне отрезать свою блондинистую косу, которая до пояса?

Будьте собой, это так молодит
Быть как все, всегда успеете
Арина Плаксина
Лучший ответ
Надо! Продать купит пива и ко мне!
Nata Kushc_Batuk
Не стоит! Потом жалеть будете! Конечно с длинными волосами девушка очень красивая! Я как то тоже свои отрезала карэ все говорили мне жалеть будешь я говорила нет не буду я себя знаю в итоге отрезала сейчас еле растут конечно уже до плеч но это слишком медленно растут, уже 2 года: ( не режьте! И всего вам хорошего!
Марина Ильина
Дело не только в омоложении вида, но и в омоложении организма. Потому что длинные волосы отбирают у него много кальция. а с возрастом его усвоямость снижается. недаром против остеопороза дают лошадиную дозу кальциясодержащих препаратов. Даже если у стареющей женщины ухоженные волосы, то это не значит. что кальция у не хватает на весь организм и будет долго хватать. Старческая хрупкость костей, ведущая к переломам шейки бедра у пожилых - это распространенное явление.
Поэтому отрезайте смело вашу косу, омолаживайтесь и лицом, и телом.
С короткой стрижкой
http://nasigooda.ru/strizhka-dlya-pozhiloj-zhenshhiny/
Лидия Хафизова
Cмотря какой у вас стиль. Длинная коса может и придавать стильную нотку но в основном упрощает образ, трудно подобрать какие то модные вещи к такому образу. И мне кажется что коса немного старит. особенно если фигура не идеальная.
Короткая стрижка мало кому идёт. Совершенно не идёт полным женщинам. На мой взгляд, омолаживает чёлка, особенно короткая, если она идёт к лицу, а не ВСЕ подстриженные волосы.
сразу вспомнил "юлю с косой")
для женщины практичнее короткая стрижка, а мужчине лучше чтобы у женщины были длинные волосы - так интересней
Айгуля .............
С Короткой стрижкой девушка смотрится не только моложе, но и намного сексуальнее.. . Хотите умножить внимание мужчин к себе- обрежьте косу!! !

Люди все разные. Кому-то длинные волосы идут, кому-то короткие, некотрым и то, и то идет, нужно было фотографию прикрепить :)
А так я сама остригла чуть ниже плеч длинные волосы недавно, вроде не жалею.
не отстригайте волосы
а что это за стереотипы. коса до пола, нельзя стрич. я такое помню в деревне у бабушки ))) если короткая стрижка подходит человеку, то почему бы нет!
Indi-Ana Fagava
Одна женщина в черном халате с капюшоном и косой всегда выглядит моложаво
с длинными волосами можно сделать такую причёску с помощью которой вы будете выглядеть моложе да и жалеть будете
Samal Zholbayeva
вообще это зависит от типа лица, некоторым больше коса подходит, а некоторым стрижка, знаешь есть такие программы в интернете по подбору разных причесок вот там лучше всего посмотреть
Сейчас под карэ все поголовно подстрижены, теперь это не является чем то особенным. Если хочешь короткую стрижку, присмотрись к Холли Берри, а так косая челка на мой взгляд остается трендом: ) Удачи!
Если зрелая женщина, то она моложе с короткой стрижкой в большинстве случаев