Стиль, имидж

прочитала,что женщины с короткой стрижкой, мужчинам очень не нравятся. В действительности так?

C\
Canyon \
Нет. Короткие волосы - признак мужественности женщины, её независимости, самостоятельности. Длинные волосы - признак женственности.
Александра Хлебунова
Лучший ответ
Красивое лицо прической не испортишь.
у всех разное понятие я считаю дело в голове и уме
глупости. у меня стрижка была под мальчика когда в меня мой парень влюбился. я оч боялась тогда стричься, думала, что не один парень на меня не посмотрит, а волосы были испорчены красками вот и пришлось срубить их.. . думала буду год дома сидеть. мне мой говорил тогда, что мне оч шло, говорил мол шея у тебя лебединая и выглядишь ты как аристократка)))) ) сейчас правда волосы отрасли уже, ношу карэ, мне оно тоже идет))) ) я считаю, что красивую девушку длина волос не испортит)))
Елена Мамутова
А мне вообще лысая Деми Мур нравится
Это в мозге заложено, что длинные волосы должны быть у женщин. Поэтому правда!!
Елена Мамутова глупости!!! тогда еще у них там заложено что должна у женщин быть большая грудь и широкие бедра????это же все стереотипы!!! от них пора избавляться). мы в 21 веке живем)))
Писать стыдно. Недавно писал про царскую косу русской красавицы.
есть и исключения, но в большинстве своем к сожалению мужчинам не особо нравятся стрижки... хотя на мой взгляд намного более стильно смотрятся и о много большем говорят чем длинные волосы... а происходит наверно это от того что женщина с короткой стрижкой более эмансипирована, сильна и независима и мужчины таких просто боятся...)))
А я читала интервью с каким то актером голивудским, ему наоброт нравились девченки мальчишки с короткими волосами. И меня просили заново подстричся коротко...
да не верь врут гады я вот жену просил подстричса коротко видел девчёнку на улице казырно смотритса
мне кажется да! мне и самой не нравится короткие стрижки у женщин
все зависит от самой прически и укладки. Врядли мужчины отдадут предпочтение девушке с жирными грязными, но длинными волосами той, у которой стильная короткая стрижка
А*
Аня *****
Стрижка (современной) средней длины в 70-х считалась короткой.
Стрижка по плечам считалась короткой остригшим волосы по поясу.
...
__________________

// Шутка: А можно сохранить стиль прически, укрощая длину,
т. е. остричься стразу коротко, все равно волосы связаны в хвост?

//
= Короткие волосы девушки не прикасаются к спинки стула.
= Чаще короткие волосы чище, потому что легче вымыть и быстрее высушить.
= Однако руки и инструменты парикмахера возможно не совсем чисты. Можно порекомендовать стричься дома?
= Короткие волосы не шевелятся во время движения тела.
= Регулярная однотипная короткая стрижка похожа на видеоклип. Поэтому (очень) не утомляет ежедневно окружающих непрерывной переменой длины волос.

// Независимо от выбора длины, время от времени можно носить парик на свидании.
Kanykei Tursunbaeva "Как вы расстались со своей косой?", http://otvet.mail.ru/question/8158783/
А я на длину волос не обращаю внимания, у женщин есть другие части тела, любуясь которыми, вызываются бурные реакции.
так
Это не правда!!! Это точно такой же слух, как и то, что мужчинам нравятся пустоголовые блонлинки.
действительно не нравятся.. .
женщина сама как мужчина становится