Стиль, имидж

Пойдет ли мне короткая стрижка ? Если да, то какая?

Можно словами, можно фото.А это я:
кисюнь.. . у тя красивые длинные волосы, зачем тебе короткие ))))
Перфильева Стефани
Лучший ответ
Если очень сильно надоели, отрежь до плеч.
Больше не надо, не пожалеешь.

И запомни, глэм див щас конвеером пускают, а ты у себя одна.
Вера Смирнова
Анастасия Санникова Меня, по секрету, слова "глэм" обычно отталкивают, я видишь ли полупанковская натура, хотя по мне и не видно.
Вера Смирнова А я считаю, мой ответ лучший.
Сделать потемнее волосы и КАРЭ с откосом (спереди длиннее чем сзади). Сейчас это модно, и если тебе ещё красивый утончённый макияж, то будешь просто глэм-дива!; -)
Ольга Жогина
мне кажется, не очень пойдет! просто тебе настолько идут длинные волосы!
если по-разному укладывать их - распрямлять или, наоборот, завивать - столько вариантов - не соскучишься!
Атаура +
не надо стричься! тебе очень хорошо с этими длинными волосами.. . лучше 7 раз подумай и один раз отреж
не стригись тебе и так хорошо, любую прическу можно сделать. Кстати сейчас длинные волосы в моде.
ты что! ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙ! у тебя великолепные волосы. и они тебе идут.
Советую длинну сильно не менять.. Можно отрезать до плеч либо лесенку либо каскад.. Ну или каре фроанцузкое... Это когда спереди пряди длинне а сзади короче..
не нужно, потом пожалеть можешь.. . длинные волосы-сила и красота:)
Анастасия Санникова А потом волочи косу, как Рапунцель
неа лучше не стригись а то вот мя постригли и я теперь об этом желею
В этом году короткие стрижки вышли из моды. Сейчас чем волосы длинее тем девушка красивее. Слегка завитые волосы и макияж в нежных оттенках даст почуствовать пробуждение природы и новизну!
ну каскад.. . или впринцепи лесенка))))
Naira Sargsjan
незнаю, тебе и так классно =)
D@niz V