Стиль, имидж

пойдёт ли мне короткая причётска??

помогите..очень хочу коротко подстричся вот только незнаю..красиво будет ли?? стрижку типо такой девчёнки ваши предложения!!
токо не обижайтесь на меня вы немного полноваты и вам не пойдет эта прическа потому 4то ...коро4е эт стрижка будет полнить я тож полненькой с укороткой стрижкой была ну для мя эт был ужас))) ) а щас я худенькая но с длинными волосами)))
Ксюша Ахметчанова
Ксюша Ахметчанова
335
Лучший ответ
Пойдет, и цвет волос поярче сделайте.
Ира Близнюк
Ира Близнюк
34 077
То, что вы пример предложили - хорошо, пойдет. Ещё легкое колоривание - будете красавицей, хоть на конкурс красоты.
Только учтите, что такую стрижку нужно укладывать - пышность мокушки засчет укладки, а если отделываться только причесыванием, то будет неряшливо смотреться.
Все думают, что можно стрижку сделать и быть всегда королевой красоты, нет любая стрижка требует укладки, только тогда она смотрится
попробуй. волосы-это же не рука, отрастут
Аня Сербенко
Аня Сербенко
15 843
не советую, если не хочешь себя изуродовать. или же иди к нормальному парикмахеру-стилисту, который посоветовать может. у них глаз наметанный.
Мы тут посовещались и пришли к выводу, что может очень короткая стрижка Вам и не пойдет, а вот именно та, которая изображена картинке точно Вам пойдет, и она не будет полнить Ваше лицо.
однозначно пойдет, очень модно
АК
Анна Карс
6 152
хех надо у мальчешек спрашивать, или вы предпочитаете девчОнкам нр-ца ???)))
Ирина Ланина
Ирина Ланина
5 281
я думаю, что хорошо будет
по моему тебе и так мило. не стоит. лучше оставь. ты так выглядишь лучше. ты чутка полновата в лице. думаю это тебе не очень пойдет. без обид. мне самой такое не пойдет.
мне кажется у вас на аваторке очень удачная прическа - очень хорошо с челкой! коротко не стригитесь) удачки
Gulzhamal Duyshonbekova
Gulzhamal Duyshonbekova
3 609
необходимо будет поднимать их пенкой у корней, чтобы прическа обьемнее казалась и выпрямлять.
если готовы каждое утро этим заниматься - флаг вам в руки, вам пойдет несомненно
клевая стрижка, мне кажется пойдет!
Юлия Аксенова
Юлия Аксенова
1 220
будет хорошо