Стиль, имидж

В чём заключается стиль кэжуал? Фото приветствуется

Кэжуал (англ. Casual) — повседневная одежда, в европейской традиции — вид одежды, стиля одежды в котором делается упор на удобство. Зародился стиль casual в Великобритании, а точнее — в Шотландии, в городе Абердине. Местные футбольные фанаты одноименного с городом клуба основали первое casual-движение среди околофутбольной молодежи, носившее название Aberdeen Soccer Casuals...в Яндексе картинок-море..
Наталья Лукьянова
Лучший ответ
Очень удобный, демократичный и не напыщенный стиль.

И не пишите ради бога - кежуал - кежл - гораздо правильнее.
Оля Грищенко
Кэжуал (англ. Casual) — повседневная одежда [1], в европейской традиции — вид одежды, стиля одежды в котором делается упор на удобство. Зародился стиль casual в Великобритании, а точнее — в Шотландии, в городе Абердине. Местные футбольные фанаты одноименного с городом клуба основали первое casual-движение среди околофутбольной молодежи, носившее название Aberdeen Soccer Casuals. Отличительной особенностью фирмачей стало ношение одежды определенного стиля и марок (в самом начале наиболее котировались такие марки, как Sergio Tacchini, Fila) и отсутствие клубной атрибутики, за что фанатов упрекали в трусости (однако же Абердинцы были не дураки подраться) . Позже круг марок повседневной одежды расширился, в эту категорию вошли Ben Sherman, Springfield, BeFree, Lambretta, MERC, дизайнерские Fred Perry, Paul Smith, Lacoste, Tom Tailor, Tommy Hilfiger, Ralph Lauren, Henry Lloyd, Fly53, Addict, Pringle, а так же такие фирмы, как Burberry, Aquascutum, Barbour, Stone Island, Gregory, C.P. Company, One True Saxon и т. д.

Сегодня повседневный стиль не имеет четких границ в марках, основной принцип — стиль и практичность одежды.
Любовь Пакшина
Повседневный американский стиль.
повседневка. Джинсы, майка например
Лучик
Здесь все очень подробно расписано
кэжуал это ежедневный стиль. ты можешь пойти в нём на шоппинг, на прогулку, мало ли куда. главное ничего вызывающего
Здесь все есть https://vk.com/top_shmot_s_aliexpress
Siranush Magakyan
Пример: джинсы! белая рубашка! галстук черный! кеды черно белые
Василиса
а теперь эту модная одежда, стала доступная для обычного рядового покупателя и цены к лету очень сильно упали, нужно ловить момент, для желающих есть магазин которым я пользуюсь по мере возможности, тут можно ее приобрести https://www.vipcasual.ru/catalog/stone_island/