Стиль, имидж

Вы за или против такого стиля (см.фото)?

Это же не эмо и не треш? Мне оооооооооочень нравится!!!
А как по мне, так трэш, в самом прямом смысле, изначальном)))
Супер, Очень красиво
Тамара Сизова
В целом- довольно симпатично! Если бы еще не кольцо в носу, и не таракан!!!!
вообще-то это как раз трэш...
Ну девочка миленькая, но без этого стиля была бы лучше! Я просто не люблю все эти субкультуры и мне не нравится!
Диана Дзядевич
Мне только браслеты нравятся!
Маша Норко
Таракан наверное из головы вылез.
А мне всё равно. Если нравится человеку - пущай так и ходит. Всякие с прибабахом бывают.
кошмар!!!! это еще хуже эмо и треш
О, а мне нравится)) ) Классно)))
смотря в каком возрасте, после 18 уже странненько так выглядеть.
Нормальный стиль. Главное, чтоб человек себя в нем чувствовал гармонично.
Анна Савицкая
Ага, это треш. Довольно гламурный кстати) ) Мне больше девушка с синими волосами нравится чем с розовыми) ) Приятно когда люди самовыражаются.
На вкус и на цвет-товарищей нет
Madina Kabyshova
Стильно, но не по мне.. Дышу ровно... негатива нет.. Самовыражение.. нормуль
это и треш и эмо
Nelli Birko
я бы подумал - "гламурное эмо"
вульгарно уже не интересно
Keyka Elric
Неплохо. Главное, чтобы голова была на плечах.
Волосы прикольные и макияж)) ) остальное так себе)
Hinata Hyuga
Это модель Одри Китчинг, которая создала стиль треш))
Не. не возвуждает.
Мне нет, фигня полная. Уродуют себя. Сейчас продырявиш пол тела, а что будешь делать когда вырастишь! НА нормальную работу с таким не пойдёшь, та оопще ни на какую работу с таким не пустят. Надо думать о будуем!
Анастасия Клендухова Всегда вынять можно!
вкусы у людей бывают разные но мне нравится
флуд
Анастасия Клендухова Это название стиля?
fu takoi ujas, na devu6ku to ne pohoje. dlya 15 let soidet. eto tre6 pomoemu
неплохо, ну я за
как раз это и есть треш-модель!!! и мне очень нравится))
Стили и вкусы у всех людей разные. Они сами выбирают стиль под своё настроение, под стиль жизни, под свои взгляды на жизнь. Кому-то нравится готический стиль. Кому-то стиль эмо. Кому-то - треш. Если вы чувствуете себя хорошо, выбирая тот или иной стиль, вы чувствуете что это ваше, то это ваше право. И плевать, что говорят окружающие, зажатые в определенные рамки и стереотипы. Главное, чтобы вы себя ощущали в этом хорошо!
это отвратительно!!!!
прикид так не чего, но это я не одену не поймут!!!!
сипатично, но много лишнего!!! такое ощущение, что взяли её сумочку и выбернули всё содержимое на неё!а так смахивает на треш!
мне нравиться
только шуба и на руках браслеты нет
мне всёравно.... но я бы так никогда не оделась!
прикольно молодчинка