Стиль, имидж

вся родня против моего стиля

- чёрный цвет , одежда с черепами . как объяснить родственникам что мне нравится этот стиль и отказываться от него я не хочу
скажи то они тебя задолбали и отстали,
Анютка Чумакова
Лучший ответ
ты зомби что ли.. . правильно, что против!
Ксюша Полтавец
иногда ИГНОР.... единственное средство против НеПонимания и Безразличия.
НО есть ещё один выход обьяснить почему тебе нравится именно такой стиль.... Всё в подробностях
Оксана Алмаши
Кристи, найди доводы, почему тебе это нравится (не меньше 12). Поймут.
Нина Лаздыня
Ну думаю, что рано или поздно тебе самой надоест носить черный цвет:)
Их конечно можно понять, такой неформальный стиль мало кто из взрослых понимает и принимает, но мне кажется все должны пережить такой период, черной одежды, черепов и прочего подобного. Так что не заморачивайся, следуй своему стилю, будь верной себе и свободной))))
Что-то рановато ты с роднёй воевать начала. Хотя лично мне такой стиль нравится.
Что это за диктаторство? Близкие должны принимать вас и ваши увлечения, хотя уважать их не заставишь))
хД)) я тоже против))
Черепа это прошлый век ...честно говорю.. . ты вырастешь с этого.. . предки тебя поймут они поругаю поругают и успокоятся поверь
Екатерина ...
я тоже против, это ребячество, ты же девочка, а не сатона какой то
У меня такой же период в жизни был... )
14 лет... На голове не пойми что, макияж (если это можно назвать макияжем) не пойми какой, одежда-все черное, с черепами.. .
Благо, через пол-года бзик прошел) )
Подстриглась нормально, краситься нормально начала, купила нормальную одежду (не имею ввиду каблуки, короткие юбки, а пару нормальных джинсов, несколько разноцветных футболок, кеды нормальные)
Послушай родителей)
Просто не обращай внимание. Дай понять, что ты не изменишься. А через месяц они привыкнут. У меня прокатило)
пройдет это у тебя)
да Ну мне кажется это какой то неформальный стиль одежды лучше быть позитифффной а не какой то тусклой....
девушка должна выглядеть женственно... .

( Просто не обращай внимание. Дай понять, что ты не изменишься. А через месяц они привыкнут. У меня прокатило) ,
Да уж малолетки у нас нынче туповаты.. .
Екате Рина
слушай родителей, ведь всегда так,, малая когда ходишь с например дуратской прической, которую сама выдумала, а мама говорит не позорься, дай пересвяжу, ты закатываешь истерику, а потом, спустя пару лет, открываешь альбом и видишь фотку с той прической.. и думаешь ОО БОЖЕЕЕ
Так же само.. я смотрела прошлогодние фотки, блин, ужас какой-то)
Я это к тому, что бзик пройдет, чуть позже.. а лучше не тяни, меняй этот стиль...