Стиль, имидж
с чем можно носить эти туфли (фото в вопросе)?
очень буду рада картинкам

юбка если карандаш, платье как на фото (я имею ввиду низ платья какой должен быть) , или классно с узкими джинсами но темными и не аляпистыми, классно будет с бриджами даже широкими по типу классической одежды.

С платьем, джинсами.
с колготками - моветон, т. к. открытый носик
если уж очень хочется, надо купить дорогие, у которых не видно шва
с юбочками и шортами
с офисной юбкой не надо, они какие то неформальные что ли, лучше с темными джинсами или темно серыми брюками, или с черными брюками узкими и серой рубашкой.
с красивыми ногами ...
Выше чулки сеточкой, пояс и пожалуй корсет!
больше не чего не надо! )))
чулки и пажалуй хватит
с узкими джинсами по-моему тоже будет неплохо. ну это мое имхо
думаю какое то легкое платьице подойдет и серая офисная юбка тоже )
Серые, телесные колготки, ну если юбка, то, наверное карандаш почти до колена или платье-карандаш
узкие джинсы + туника)
юбка карандаш + блузка
никаких колготок - у туфлей же нос открыт!! !
платье в тон туфлям
юбка карандаш + блузка
платье в тон туфлям
С узкими брюками, С кожаными легинсами и туникой. Или просто с юбкой выше колена.
С тем платьем в котором ты на фото, а лучше с короткой юбкой
обычно всякие короткие платья

Маленькие платья (8-10 см вверх от колена - оптимальная длина) , джинсы в плотную обтяжку, возможно лосины "под кожу".
Главное следите, чтоб это не начинало выглядеть вульгарно, т. к. сразу превратится в моветон.
Колготки лучше не надевать, т. к. присутствует открытый носок. С колготками это будет не красиво.
И, конечно же, не забывайте о педикюре)
с офисными юбками уж точно будет не очень красиво.
Они очень подойдут под обтягивающие джинсы!
Я думаю можно одеть колготки телесного цвета с рисунком набоку и платье черное. Будет смотреться